Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Recone kit


Рекомендуемые сообщения

Если б реконы были - весь инет бы давно шумел по этой части.. а представитель - на то он и представитель, чтоб представлять мнение офф. производителей.

постгарантийка-личное дело производителя, здесь сплошная политика

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну на JL вроде бы понятно что нету реконов, может где-то они и есть только не кто не знает где..., а вот как обстоят дела с реконами на Rockford Fosgate ???

Ссылка на комментарий

Может чуть развею спор:

Стал я как-то счастливым обладателем 12W6, и весной обнаружил, что подвес треснул по периметру (русскую зиму JL не любят). Поиски подвесов в России ни к чему не привели, даже оф дилер JL в России компания "Русская игра" ничем не смогли помочь, JL ремонтирует только гарантийные дины, причем чек и заполненный гарантийный талон должны быть, и соответственно заполнены, иначе отказ. Менеджеры из "Русской игры" направляли запрос в штаты, и уже представители завода отказали в продаже подвеса ( мне даже копии переписки высылали). Т.к. у меня есть друзья живущие в штатах, то обратился к ним, в америке заводских подвесов тоже нет, все что они нашли это компании делающие кооперативные запчасти для JL, но производителем это не одобрено (то что продается на e-bay). В общем заказал на e-bay, месяц ожидания, и подвес пришел на внешний вид такой-же как оригинал, звучание динамика после замены подвеса не изменилось. В общем если у кого похожая беда, кооперируйтесь и заказывайте, там несколько штук намного дешевле.

 

Так что JL - легенда, которая отлично играет, но реставрация очень трудоемка.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...