Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hertz es300d.5 или aydio system hx12sq???!!!!


Рекомендуемые сообщения

Остались считанные дни до покупки сабового звена себе в машину(седан)....)))) выбираю между двумя вариантами:

1)Hertz ES 300D.5 (9500)

2)Audio system HX12SQ (12900)

К сожелению послушать не где и не у кого.....

Играть будут в связке с моноблоком Audio system CO650.1

Требуется ваша помощь, кто что может сказать по тому или другому Дину.....какой все таки взять ???? Может кто слышал хоть один из них просьба отпишитесь ......а то засада прям копец(((

Ссылка на комментарий

Привет...я бы наверно аудиосистем выбрал из этого,люблю более плотный бас,герц мягковат для меня...а так бы что нить другое взял бы...Eton Hex Diamond d9 или CDT QES в твой бюджет примерно....или даже Qladen SQX

И верно сказали выше...герц или Фри или для больших объёмов

Ссылка на комментарий
Почитай хотя бы, что люди пишут..

 

http://www.автозвук.рф/az/2009/07/080-hertz-2.htm

 

http://www.автозвук.рф/az/2014/08/056_subs12_audiosystem.htm

 

200р с тебя за поиски :biggrin:

 

 

Да я уже запарился с этими сабами.. А проблема то в чем , негде и не у кого послушать и остановить свой выбор из ходя из бюджета конечно же.....я читал это уже на много раз.., может в силу не опытности я что то не понимаю там что пишут....хз.. Щас зп получу 20го числа и беру уже хоть что то...потому что понимаю что читать и выбирать так как я это делаю можно всю жизнь так и не попробовав...но все таки хочу спросить личный отзыв о них...может кто то их заслушивал ....

Ссылка на комментарий
Привет...я бы наверно аудиосистем выбрал из этого,люблю более плотный бас,герц мягковат для меня...а так бы что нить другое взял бы...Eton Hex Diamond d9 или CDT QES в твой бюджет примерно....или даже Qladen SQX

И верно сказали выше...герц или Фри или для больших объёмов

 

Вот!!))) уже хоть что то....значит у аудио систем более плотный бас по сравнению с герцом....))) да не хотелось бы по возможности больших оформлений на весь багажник...

+1 за аудио систем ))

Ссылка на комментарий
Почитай хотя бы, что люди пишут..

 

http://www.автозвук.рф/az/2009/07/080-hertz-2.htm

 

http://www.автозвук.рф/az/2014/08/056_subs12_audiosystem.htm

 

200р с тебя за поиски :biggrin:

 

+1.

вот именно.

ТС, там все писано и переписано ... и плотный и не плотный ... просто нужно почитать темки.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Вот!!))) уже хоть что то....значит у аудио систем более плотный бас по сравнению с герцом....))) да не хотелось бы по возможности больших оформлений на весь багажник...

+1 за аудио систем ))

---------Опиши свою систему(с ног до головы) провода не инт....как раз отправлял парнише QES 1220 в новокузнецк....могу координаты взять...послушал бы как играет...хотя 12ке очень много....(по давл)

Ссылка на комментарий
хочу спросить личный отзыв о них...может кто то их заслушивал

Дык, напиши в редакцию АЗ. Они-то их слушали в сравнении. Так-то, по отдельности тебе скажут, что все ОК, хороший саб, что 1, что 2-й. Тут все зависит от желаемого. Я вот всю жизнь мучался подбирал бюджетный саб, так ни 1 не устраивал по скорости - все время отставал звук от колонок. Мои мучения прекратились лиш с приобретением не совсем бюджетного PHG Ti12D Elite

 

http://www.автозвук.рф/az/2002/12/052-055.htm

 

Мало того, я получил скорость, в добавок я получил жирнейший басс, которого ранее никогда не слышал. Ну и бонусом АЧХ этого динамика тоже о многом говорит. Я его даже в чрезмерно маленький ящичек спрятал, дабы хоть как-то адаптироваться к новому характеру звучания.

 

Все АЧХ см по соответствующим ссылкам.

 

Из твоего вопроса, я бы выбрал вот это http://www.автозвук.рф/az/2014/08/056_subs12_audiosystem.htm конечно, особой глубиной да еще в седане он не удивит (если только в кривоватом ящике специально настроенном ниже 30Гц), но мощью и энергией должен порадовать.

Ссылка на комментарий
---------Опиши свою систему(с ног до головы) провода не инт....как раз отправлял парнише QES 1220 в новокузнецк....могу координаты взять...послушал бы как играет...хотя 12ке очень много....(по давл)

 

У меня пока ее нет((( вот только начал собирать ее, изначально хотел тока саб и поспешил с проводами..., протянул кг25... А потом порах мыслив решил что потихоньку буду собирать все полностью с колонка ми и т.д..все это не быстро делается приходится ждать и копить.. Но на саб что то собрал в буджете до 30000 могу потянуть в месте с усем и коробом...т.к пилить я его сам не буду.....ну вот как то так...магнитола пока пионер так балалайка но к лету буду брать что то из алпайнов или до 15000.

Попробуй пробей...если не сложно...а так тут я думаю с ним договорюсь

Ссылка на комментарий
поспешил с проводами...' date=' протянул кг25[/quote']

А чего не так? Вполне нормальная проводка для динамика до 400W RMS. Кто бы чего не говорил, а возьми цифровой мультик, посади 1 щуп на клемму АКБ, а второй на + питания усилителя и замерь, сколько Вольт падает при полной нагрузке. Результат удивит.

Ссылка на комментарий

Из твоего вопроса, я бы выбрал вот это http://www.автозвук.рф/az/2014/08/056_subs12_audiosystem.htm конечно, особой глубиной да еще в седане он не удивит (если только в кривоватом ящике специально настроенном ниже 30Гц), но мощью и энергией должен порадовать.

 

Все ты верно говоришь)))

Еще +1 за аудиосистем

Ссылка на комментарий
А чего не так? Вполне нормальная проводка для динамика до 400W RMS. Кто бы чего не говорил, а возьми цифровой мультик, посади 1 щуп на клемму АКБ, а второй на + питания усилителя и замерь, сколько Вольт падает при полной нагрузке. Результат удивит.

 

Для Дина 400 ватт согласен хватает такого провода, но для будующего надо было брать 35 или 50 кв....так как потом будет фронт а это значит +1 еще усь на него....и опять же это пока...))) хватит и этого.., сейчас главное взять наконец то этот саб....хддддд

Ссылка на комментарий

Спасибо вам всем не равнодушным музыкантам!!))))хдддддд

Ссылка на комментарий
У меня пока ее нет((( вот только начал собирать ее, изначально хотел тока саб и поспешил с проводами..., протянул кг25... А потом порах мыслив решил что потихоньку буду собирать все полностью с колонка ми и т.д..все это не быстро делается приходится ждать и копить.. Но на саб что то собрал в буджете до 30000 могу потянуть в месте с усем и коробом...т.к пилить я его сам не буду.....ну вот как то так...магнитола пока пионер так балалайка но к лету буду брать что то из алпайнов или до 15000.

Попробуй пробей...если не сложно...а так тут я думаю с ним договорюсь

----------Кг 25 не айс(даже не из за сечения) хотя бы 4ку норм кинул(брендовую) ну ладдно....

купи себе фронт Cotal MK 165 усь 4х канальный какой нить Hifonics ZXI 6406 Adagio HF 200.4(BST 150.4) Demension rm v41 и тд....и саб Revolt rw 12 будет в самый раз....будет хорошо сбалансированная сиистема....сдт не варик....там саб и усь под него мин 20ку....на остальное не хватит...

Ссылка на комментарий
потом будет фронт а это значит +1 еще усь на него

Ну будет фронт хавать в пределах 10А на полной громкости..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...