Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фото с этапов ЭММА 23-24 июля Воронеж/Липецк.


Рекомендуемые сообщения

Воронеж,как и в прошлом году,встретил дождем

2d8899da7e2c.jpg

Во время замера моей машины влил с такой силой,что замер с открытыми дверями не смогли провести,судьи по замеру вынуждены били убрать оборудование и спрятаться под навес,я сидел в машине с полчаса в ожидании.Фото из окна авто

028a94bb5906.jpg

Фотки со старейшими участниками ЭММА:

Новозенко Андрей,посвятил меня в автозвук в 2006 году,когда я получил свой первый кубок и заболел...

Борис Тищенко,"отсудил" меня по полной в 2008 году.

Виктор Иванов,многократный чемпион России и Европы,познакомились в 2011 на финале в Белгороде.

Сергей Губарев,последние годы организатор этапов в Липецке и Воронеже и другие.

22cf6a42ee26.jpg

fe029f5b708d.jpg

4c7caad03c5f.jpg

6fed60186287.jpg

Да,Виктор,наворочал ты неслабо

bbbf41e58581.jpg

И девчонки на подбор,сними Виктор ЕКБор

a4808ce2b6d9.jpg

6b6bf61ee625.jpg

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

Как меня много ............ даж не обычно как то - вспоминаются былые времена. Спасибо, Брат!

Ссылка на комментарий
Как меня много ............ даж не обычно как то - вспоминаются былые времена. Спасибо, Брат!

 

Виктор,так тебя на самом деле много.Как то пару лет назад видел твою фотку с твоими кубками,вот там кубков больше,чем тебя!У меня намного меньше.Смотрел видео с ЕКБ ТВ,как ты до такой жизни докатился.

 

5 утра,не спится,смотрю по телику фильм CBGB о рождении панка,не мое,но для развития полезно.Вспоминаю свои 70-80-е.

В 7:30 собираться на суточное дежурство...

Поэтому сейчас докину фоток с этапов с запомнившимися авто,которые успел заснять.

 

5c3afa997964.jpg

 

4dd535476651.jpg

 

e8caf7eaf3a9.jpg

 

4a26971fe177.jpg

 

22c050713dcd.jpg

 

Это авто моих знакомых из Питера,познакомились в 2011 году на финале в Белгороде,там же встретились с тобой.Они мне любезно предоставили пистолет,чтобы я застрелился из за двух вторых мест,но я передумал,т.к. в финал попал.

 

7218d4a5bd99.jpg

 

b3bf8865a4e4.jpg

 

962b168599b9.jpg

 

И в заключение моя музыкальная шкатулка и собственно я

 

e30b5c191655.jpg

 

b568a70e1e0c.jpg

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

На последок тем кто помнит этап ЭММА 16-17 июня 2012 г.Тогда я проспорил свой рез Александру из Белгорода,он был в классе Мастер,я в классе Стойка Б чемпионами России.Условие спора,если сделаю 148 дб,иду плавать в фонтан через дорогу,а я еще себя передул.Для справки-в том году в Мастерах был лучший рез 150,1 дб,в моем классе под 148 дб на музыке.Как и карточный долг,условие спора надо выполнять.

cb64f9239875.jpg

Так я заслужил звание "Пловца".Не знаю каким образом,но это попало на страницы журнала АвтоЗвук.

f460bf01e23e.jpg

Все это к тому,что в этом году не спорил,не плавал,просто постоял на краю фонтана,видимо старею.Хотя мог бы

da5acbcdd718.jpg

П.С.Кто из участников этапа присутствовал в первый вечер на ЭММА-пати в гостинице Аэропорт,знают еще об одном заплыве,

но это другая история...

Изменено пользователем rocker

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий
А есть фото когда ... с Аполлоном в бассейне купался? :)

 

Бориc,все таки вспомнил и отметился.Фото нет,но кусок видео остался,мне Dimych из Москвы,по моему он был тогда судьей,скидывал,хорошо,что на ютуб не скинули...Сейчас просмотрел,темно,но судя по голосу,ты подходил нас с Апполоном воспитывать.Со стороны столов слышно много позитива ввиде громкой ржаки.

После твоего поста задумался-может мне звание Пловца дали не за купание в фонтане,а за эротическое шоу в бассейне? Ведь сами потом спровоцировали-Рокер к с толу,а потом-Рокер тост,Апполон то хоть плавки одел...

Но я же после этапа прелюдно на форуме ЭММА извинился перед Полиной и всеми на тот момент присутствующими дамами.

Изменено пользователем rocker

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...