Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель Kicx SC 135.4/135.2


Петя654

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Есть варик взять эти усилители за вкусную цену,но в интернете нет информации по ним вообще. Планируется более менее нормальная трехполоска. 135.4 мостом на миды,а 135.2 на СЧ.

Интересуют моменты

Как они по заявке?

По качеству в целом?

По качеству звука?

За ранее спасибо

В Гугл не посылать просьба и ютуб. Я весь интернет обшарил и инфы по этим усям нет вообще.

Изменено пользователем Петя654
Ссылка на комментарий
Добрый день. Есть варик взять эти усилители за вкусную цену,но в интернете нет информации по ним вообще. Планируется более менее нормальная трехполоска. 135.4 мостом на миды,а 135.2 на СЧ.

Интересуют моменты

Как они по заявке?

По качеству в целом?

По качеству звука?

За ранее спасибо

В Гугл не посылать просьба и ютуб. Я весь интернет обшарил и инфы по этим усям нет вообще.

 

Все замечательно, кроме соотношения сигнал/шум, с этим проблемы. А так настройки конечно шикарные. Моща имеется, звучание неплохое

Ссылка на комментарий
Все замечательно, кроме соотношения сигнал/шум, с этим проблемы. А так настройки конечно шикарные. Моща имеется, звучание неплохое

 

А что с сигналом/шум,в чем эта проблема выражается? Спасибо

Ссылка на комментарий
А что с сигналом/шум,в чем эта проблема выражается? Спасибо

 

На тихой громкости будет сильно шипеть

Ссылка на комментарий
На тихой громкости будет сильно шипеть

 

Спасибо большое за разъяснения. Похоже единственный человек который реально их слушал))) Завтра закажу парочку и сам послушаю тогда)))

Ссылка на комментарий
На тихой громкости будет сильно шипеть

 

Сделали усь. Звук мне понравился. Ожидал худшего от д класса. Шипит не очень сильно.

Ссылка на комментарий
Сделали усь. Звук мне понравился. Ожидал худшего от д класса. Шипит не очень сильно.

 

Вроде как аб класс

Ссылка на комментарий
Вроде как аб класс

 

Везде пишется что D класс,мастер говорил что D класс. Но при первом включении выскочило окно с выбором класса усилителя. Выбрал почему то АВ ,а не D))) Он мелкий и кишков почти нет))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...