Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

шумоизоляция Гранты


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Являюсь обладателем автомобиля лада гранта. Решился сделать полную шумоизоляцию материалами шумOOF. Прошу помощи, так как не имею ни малейшего понятия что, как и куда клеить. Понимаю, что не каждый захочет в сотый раз расписывать и разжевывать данную тему, но искренне надеюсь, что найдутся добрые люди.:hi:

Ссылка на комментарий

zhbn, рамки бюджета бы обозначил, проклейка под музыку или так для себя потише?ясновидящих тут нет. В общем средний более менее бюджетный вариант не под очень мощную музяку. Двери клей шумофф м3, сверху шумофф п4, места клипс Биталон 5 или специфик. Крыша вибра м2, сверху шумофф п4.Пол салона шумофф м3 минимум, в идеале шумофф м4, сверху шумофф п8. Багажник вибра м3, сверху шумофф п4.Успехов.

Imperial sound

Ссылка на комментарий

Ьоже владелец гранты, сегодня хочу за материалом ехать

Fi Q15 +kicx 1.1000+prs80+ dd cs 6.5+с5с:wacko3:

Ссылка на комментарий

по мне так если не под музыку советовал бы везде класть М3 + комфорт6 (полы,двери,багажник,крыша по желанию либо комфорт6 либо герметон 15) арки катать М4 или проф Ф + герметон А15, если под музыку то М4 или проф Ф

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий

мне вот интересно как можно клеить герметон на пол? ведь даже тот что якобы влагозащищенный, имеет края, куда доступ воды открыт. и зимой со снегом вода обязательно попадет под ковер, впитается в герметон и будет тухнуть годами. или это мнение ошибочно? я бы с удовольствием применил герметон на полу, но по вышеописанной причине не использую нигде где есть доступ влаги. клею только на крыши и дверные карты ( там слой вибры отделяет герметон от влаги в двери)

Ссылка на комментарий

зашумил гранту двери м2 крыша м3 пол микс ф багажник м4 это вибра а шумо изоляция двери гермитон пол комфорт 10 багажник комфорт 10 крыша гермитон а20л

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
зашумил гранту двери м2 крыша м3 пол микс ф багажник м4 это вибра а шумо изоляция двери гермитон пол комфорт 10 багажник комфорт 10 крыша гермитон а20л

 

Достойный комплект! :good:

// Чемпионат по автозвуку  "SPL Tournament"  //

Ссылка на комментарий

Двери, потолок заклеил м2, ббагажник и пол микс Ф, поверх вибры - сплен)

Fi Q15 +kicx 1.1000+prs80+ dd cs 6.5+с5с:wacko3:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...