Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Начало SQ системы (помогите пожалуйста)


Рекомендуемые сообщения

прикольное сейчас мнение у людей)) если не эстрада, то сразу sq))) это у тебя самый низший уровень hi-low получается

 

а что посередине между ними?)) да я действительно думал что направления есть как spl (громко и давит) и sq (музыкальное качество)

Все я понял, вобщем я собираю систему как соберу, лишь бы меня устраивало)))) и никаких больше sq и эстрад! Есть деньги на усь момо, ок беру) ставлю компонентку и шик) замена штатки есть, лучше- да думаю будет лучше...

Ссылка на комментарий
прикольное сейчас мнение у людей)) если не эстрада' date=' то сразу sq[/quote']

Почему сразу? Раздел как называется? :hi:

Ссылка на комментарий
что посередине между ними?

Можно поступить как многие начинающие автозвукеры: купить усь Blaupunkt GTA450, к нему DLSC6A на передние двери и DLS 962 назад. Будет нечто среднее между "поет" и "лупасит". Мафон вполне годный. Будет нужен самбухер, можно вспомнить свои старые добрые традиции и взять Урал или Арию, сколотить под него ящик и будет щастье. Думаю, с выбором уся для саба особой проблемы тоже не будет. Щас полно киловатников, с разным названием, но идентичным содержимым.

Ссылка на комментарий
Можно поступить как многие начинающие автозвукеры: купить усь Blaupunkt GTA450, к нему DLSC6A на передние двери и DLS 962 назад. Будет нечто среднее между "поет" и "лупасит". Мафон вполне годный. Будет нужен самбухер, можно вспомнить свои старые добрые традиции и взять Урал или Арию, сколотить под него ящик и будет щастье. Думаю, с выбором уся для саба особой проблемы тоже не будет. Щас полно киловатников, с разным названием, но идентичным содержимым.

 

саббухер уже был пионер 10 дюймов 1700ват номинал все дела, короб ЧВ :biggrin::biggrin::biggrin: ! после выкинул нахрен, нашел на авито саб за 1тр и был доволен, тупо для подзвучки, потому что нехватало низов, были середины альпхарды" x6l и рупора , я думал играло норм, а оказывается между 50герц саб и 100герц серединами ничего не играло, орало норм, под шашлыки огонь! все дела!

 

Так вот на ошибках учатся))) хочу по уму сделать, качественно, знаний нехватает и опыта очень очень мало! пытаюсь расспросить, а выгляжу идиотом) как бы сделать чтобы лучше штатки было в разы за меньшие деньги)))) (всмысле качественнее)

Ссылка на комментарий

Купи фронт Coral MK 165 ESX QE 6,2C -рублей 8 или или....усь к примеру Hifonics ZXI 4400 Adagio BSt 90.4 Dimension rm v41 Emphaser 475 (490) и тд....руб 6 усь на саб тот же арт саунд Xek1 или macrom m2a.1000mk2 -6тр и саб Revolt rw 12 -6тр....при своём бюджете отличные вещи

Ссылка на комментарий
Купи фронт Coral MK 165 ESX QE 6,2C -рублей 8 или или....усь к примеру Hifonics ZXI 4400 Adagio BSt 90.4 Dimension rm v41 Emphaser 475 (490) и тд....руб 6 усь на саб тот же арт саунд Xek1 или macrom m2a.1000mk2 -6тр и саб Revolt rw 12 -6тр....при своём бюджете отличные вещи

 

непонимаю где все это достать, в городе нет ничего подобного

Ссылка на комментарий
непонимаю где все это достать, в городе нет ничего подобного

-------Искать....я корал в Ульяновске у друга заказывал людям...у нас в городе всякий хлам продают,который стоит,но не играет на свои...

Ссылка на комментарий
саббухер уже был пионер 10 дюймов 1700ват номинал все дела, короб ЧВ :biggrin::biggrin::biggrin: ! после выкинул нахрен, нашел на авито саб за 1тр и был доволен, тупо для подзвучки, потому что нехватало низов, были середины альпхарды" x6l и рупора , я думал играло норм, а оказывается между 50герц саб и 100герц серединами ничего не играло, орало норм, под шашлыки огонь! все дела!

 

Так вот на ошибках учатся))) хочу по уму сделать, качественно, знаний нехватает и опыта очень очень мало! пытаюсь расспросить, а выгляжу идиотом) как бы сделать чтобы лучше штатки было в разы за меньшие деньги)))) (всмысле качественнее)

 

бывает ... и эт все потому, что музыка состоит не их одних только басов.:wink: ... и видимо ящик сабу пришелся по вкусу.:smile:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
бывает ... и эт все потому, что музыка состоит не их одних только басов.:wink: ... и видимо ящик сабу пришелся по вкусу.:smile:

 

сегодня в авто прослушал аудио тесты системы) джаз, диск с emma! не так уж и плохо играет и штатка :lol::lol::lol::good::good: но хотябы поменяю фронт на герц, очень надеюсь что хуже чем штатная музыка не заиграет

Ссылка на комментарий

двери подготовь только нормально и тогда заиграет

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
не так уж и плохо играет и штатка но хотябы поменяю фронт на герц' date=' очень надеюсь что хуже чем штатная музыка не заиграет[/quote']

Это как повезет.

Ссылка на комментарий

Потрать деньги на шумо/вибро изоляцию, может и штатка заиграет. А из перечисленных тобой компонентов на 5-10 баллов лучше будет при прочих равных.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...