Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

трёха плюс стереосабы SQL в ВАЗ-2106


Рекомендуемые сообщения

по мидам решил так: повезло познакомиться с толковым инженером из Ростова... на основе удачных(с его точки зрения) промышленных недорогих моделей производит путём доработок и измерений модель с нужными параметрами... мид будет 8" одиночный, Fres ~50Гц, Vas 12-15 литров, Qts 0.6-0.7 ... от 10" отказался...

после прослушивания шириков очень захотелось применить их в инсталле... есть мысли заморочиться и сделать кастом-торпедо на основе 2107 торпедо... по мотивам подсмотренного)))... так как идеальное размещение шириков - по краям торпедо...про стойки не мечтаю... плюс в самом торпедо можно набрать необходимый им объём ЗЯ... отличие от подсмотренного, хочу направление СЧ "в лоб"...думаю над этим... с удовольствием приму мнения на тему...

ещё момент...сабы)... необходимы фри-10"... очень недорого продаются б.у. pioneer ts-w255f (встречаются 257 и 258 модели) ... может кто сталкивался с ними? что можно сказать о них?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

поищи челенджеры они лучше по звучанию будут.

можно сказать что челенджер это тот же EOS токо по цене намного гуманней .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
поищи челенджеры

 

а можно точное название модели про которую речь?... и ещё вопрос... а кто в жанре десять дюймов фри - топовый?... есть ли тут чемпион по "музыкальности"?)...

Изменено пользователем vezdehod2000
Ссылка на комментарий

Challenger MAX-Line 10WF

visaton w 250 8 правда домашка .

Peerless SLS 10" 830668

вот что на память приходит

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
а можно точное название модели про которую речь?... и ещё вопрос... а кто в жанре десять дюймов фри - топовый?... есть ли тут чемпион по "музыкальности"?)...

 

 

 

Не думаю что можно определить лидеров .У всех уши разные и разные системы .По этому стоит доверять только своим ушам .Тем более у тебя есть рвение к экспериментам так что найдёшь именно то что тебе подходит

 

 

Авто Звуковой Бомж

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
кто в жанре десять дюймов фри - топовый?... есть ли тут чемпион по "музыкальности"

Его можно сделать самому. Серийновыпускаемые образцы являются некими компромиссами между стоимостью изделия и его "музыкальностью"

Ссылка на комментарий

всем доброго...обновлю тему немного...

почти нахаляву попалась станция питания HELIX XXL COMPETITION ... приобрёл... и тут родились идеи по использованию станции не только для питания звука...

 

планирую подключить к ней фары головного света, габариты, поворотники, стеклоподъёмники, дворники, мотор печки... объясню зачем... хочется 14.5в и на заглушенном двиге... аккум планируется FIAMM monolit fit 180a\ч в нишу запаски... о проблеме отвязать перечисленное оборудование от массы на кузов сейчас думаю... решаемо...

 

такие вот мысли)...

Ссылка на комментарий
А от каких усилителей у вас играет акустика?

Если не секрет:smile:

 

это вопрос Дизелю? :smile:

Ссылка на комментарий

всем привет... обновляю тему, есть пополнения в компонентах... итак на сч утверждены SONIDO SFR-145A на текстильном подвесе... куплены были давно, но у них пуля установлена и зазор открыт... неизвестно как туда попал мусор и я их отправил на ремонт другу в Ростов... он же изготовил мидбасы handmade, отслушав это всё вместе... и вот несколько дней назад, проезжая через Ростов, я благополучно забрал сч и миды...

 

питать систему будет аккум FIAMM MONOLITE 12 FFT 160, в паре с HELIX XXL COMPETITION ... аккум и станция тоже в наличии... такие вот новости...

Изменено пользователем vezdehod2000
Ссылка на комментарий

есть такой вопрос...почему мне нельзя прикреплять вложения?... без фото не интересно имхо...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...