Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Корпус под два 3512


Gordan87

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь опытом кто имел дело с двумя 3512 (1+1), играть будут от M3a в 1ОМ, настройку хочу пониже, авто 2108

DD

Ссылка на комментарий

При достаточном питании - нормально они будут в 1 ом.... Для начала мало не покажется...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
При достаточном питании - нормально они будут в 1 ом.... Для начала мало не покажется...

 

питания будет предостаточно, можно и в 0,25 пустить ::hair::

DD

Ссылка на комментарий

у меня было два ящика под два 3512 один 120 литров с настройкой играл долго, но не впечатлило.

сделал 140 + порт настройка около 35Гц кузов 2112 разрывало, порт был по середине длина примерно 30-40см точно не помню

:peel:

Ссылка на комментарий
у меня было два ящика под два 3512 один 120 литров с настройкой играл долго, но не впечатлило.

сделал 140 + порт настройка около 35Гц кузов 2112 разрывало, порт был по середине длина примерно 30-40см точно не помню

 

А площадь порта какая была?

DD

Ссылка на комментарий

я бы делал литров 130 чистых порт квадратов 500 ,настройку герц 33,и катухи бы 2 +2 лучше чтоб в пол ома включить:bomb:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
я бы делал литров 130 чистых порт квадратов 500 ,настройку герц 33,и катухи бы 2 +2 лучше чтоб в пол ома включить:bomb:

 

А порт как лучше расположить? Сбоку? вдоль стекла? или по середине? и длина порта какая получится?

динамики уже есть 1+1

DD

Ссылка на комментарий

если хочешь самого низа то всё вверх, если давку чуть выше и низ(но уже меньший) в бок можно щель сделать, а вообще я за дины вверх щель в номер ,но тут проблематично:cool1:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...