Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SMD - Steve Meade Music (torrent)


FreeBSD

Рекомендуемые сообщения

Так как DennSPL вкрутил болт на обновление своей темы, да и ссылки его совсем не работают :flag_of_truce:

Открою новую тему и постараюсь поддерживать ее в актуальности :hi:

И так выкладываю magnet ссылку SMD 1-29, для торрент клиентов.

 

Так же файлы доступны тут

 

 

Полный набор файлов имеет размер 8.69 GB в 1390 файлах

 

Если у вас что то не получается, ниже не большой ФАК, если решения вашей проблемы там нет - подробнее опишите проблему в теме.

 

Оффтоп

Q: Может кто-нибудь выложить на что-нибуть типа depositfiles?

A: Многие файло-помойки имеют ограничения по размеру файлов (размер нашего набора выше), по времени хранения, отсутствует докачка и прочие недостатки, если Вы хотите сделать доброе дело - скачайте и периодически выкладывайте эти файлы на кучу файло-помоек!

 

Q: Как скачать?

A: Скачайте и установите программу uTorrent, затем нажмите на magnet ссылку в этой теме.

 

Q:Ссылка не работает!Т.е. торрент не видит файлов!

Оффтоп

9a3cd9f0f16at.jpg

A: Нажимаем ОК, переходим на вкладку файлы и ждем! Список файлов там появятся в течении пары минут, если файлы не появились - сделать стоп и старт заданию!

 

Q: Как скачать только новые файлы?

A: На вкладке "файлы" выделите все файлы и в контекстном меню нажмите "не загружать", далее выберете интересующие файлы и в контекстном меню выберите "приоритет" - "обычный" или читайте Как докачать пропущеные файлы торрента

 

Q: У меня маленькая скорость скачки

A: У нас нет единого центра, сеть распределена и чем больше людей качает или скачало и стоит на раздаче тем быстрее будет ваша скорость!

Так же в этой теме можно попросить чтобы народ встал на раздачу (сам раздаю с работы Оффтоп

z_0a21007b.jpg
и из дома)

 

Q: Я скачал/а, но я не могу раздавать

A: В свойствах торрента поставить четыре галочки "другие настройки" Оффтоп

x_3b31f616.jpg
Изменено пользователем FreeBSD

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я все скачала, скачалось оч. быстро на пределе моей допустимой скорости, но почемуто не разадается...

::hair::

Ссылка на комментарий

Народ кто хочет скачать торопимся, стою на скачке и на раздаче, качаю 1мб/с раздаю 300-600кб/с прыгает.

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
Народ кто хочет скачать торопимся, стою на скачке и на раздаче, качаю 1мб/с раздаю 300-600кб/с прыгает.

 

Не надо нагнетать панику, скачать успеют все :praising:

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

ну главное чтоб раздача была)) я уже скачал, спс за сборники, а то давно с сайта стива скачивал, а щас туда доступ закрыт, а диск потерял :biggrin:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Постоянно вижу до 10 качающих, более 20 человек имеют части сборника и раздают :drinks:

Перефразируя известную пословицу: Да не оскудеет диск раздающего! ::hair::

Оффтоп

z_0a21007b.jpg

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...