Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обезжирватель


Рекомендуемые сообщения

Кто чем обезжиривает поверхность перед поклейкой? Бензин, растворитель, ацетон - это понятно. Но если заниматься каждый день проклейкой авто, то и скопытиться недолго. Существуют ли какие нибудь нетоксичные обезжириватели?

Ссылка на комментарий
Кто чем обезжиривает поверхность перед поклейкой? Бензин, растворитель, ацетон - это понятно. Но если заниматься каждый день проклейкой авто, то и скопытиться недолго. Существуют ли какие нибудь нетоксичные обезжириватели?

 

посмотри сериал "Во все тяжкие"!!! у них респераторы нормальные, в таком можно хоть чем обезжиривать:smile:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Нефрас может быть, вреде пахнет не так сильно. На счет вредности не знаю

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

Без распиратора не обойтись, бензин галоша, все таки пока самое оно лично для меня.

Imperial sound

Ссылка на комментарий

А сколько он стоит, а то работаю с шумоизоляцией, респиратор конечно помогает(3М) но в нем дико неудобно неподлезешь никуда

Ссылка на комментарий

Как маляр могу посоветовать обезжириватель( антисиликон) U-Pol химия, оч хорошо помогает, когда нет времени ролик отмачивать от налипшей ШВИ, ей брызнул и протер, все чисто. Маркировка 20:02(:01) и еще есть 20:00 но она на водной основе, ее еще не пробовал, но должна работать хорошо, высыхает дольше, надо насухо вытирать. Можно на JetaPro посмотреть, цена-качество :good:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

Novol обежириватель, не особо и дорого...банки на автомобиль хватает. Зато не вонючий, краску не портит, и логотипы с вибры не стирает.

Ссылка на комментарий

Используем обезжириватель в зеленых бутылках, как на фото выше, литр стоит 100 руб у нас на рынках, не воняет.

// Чемпионат по автозвуку  "SPL Tournament"  //

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...