Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетные 20ки


hyricz

Рекомендуемые сообщения

Имеется пара герц 200.1 , хочу ещё пару , но по бюджетнее до 5к , можно б.у , впринципе главное чтобы было громко , панч или качество не важно . Что посоветуйте?

Ссылка на комментарий

посоветую искать вторую пару 200.1 или вообще не ставить ничего другого.

ну или продать 200.1 и взять 2 пары других динамиков.

хотя когда "впринципе главное чтобы было громко , панч или качество не важно" то любые возьми и не парься.

Ссылка на комментарий
посоветую искать вторую пару 200.1 или вообще не ставить ничего другого.

ну или продать 200.1 и взять 2 пары других динамиков.

хотя когда "впринципе главное чтобы было громко , панч или качество не важно" то любые возьми и не парься.

Так я из этих любых хочу взять самые нормальные

Можно взять аватар мту 80 или Урал -дб 200 , разница большая

Ссылка на комментарий
панч или качество не важно . Что посоветуйте?
любых хочу взять самые нормальные
:biggrin: Так в итоге: важно чтоб были "нормальные" или нет?:biggrin: Ты сам себе противаречишь..))) Если тупо, бюджетники выбираешь, то и бери по бюджету (прям на что хватит, или сколько не жалко). Они все плюс/минус одинаковые, кто бы чего не говорил, а большинство "с одних ворот"....сам понимаешь каких))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
:biggrin: Так в итоге: важно чтоб были "нормальные" или нет?:biggrin: Ты сам себе противаречишь..))) Если тупо, бюджетники выбираешь, то и бери по бюджету (прям на что хватит, или сколько не жалко). Они все плюс/минус одинаковые, кто бы чего не говорил, а большинство "с одних ворот"....сам понимаешь каких))

Нормальные в плане громкости, качество сборки, чтобы через неделю колпаки не отвалились. Есть очень большое количество 20ток до 5к , какие из них выбрать вот в чем вопрос

Ссылка на комментарий
Нормальные в плане громкости, качество сборки, чтобы через неделю колпаки не отвалились. Есть очень большое количество 20ток до 5к , какие из них выбрать вот в чем вопрос

Еще раз:

Они все плюс/минус одинаковые

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Нормальные в плане громкости' date=' качество сборки, чтобы через неделю колпаки не отвалились. Есть очень большое количество 20ток до 5к , какие из них выбрать вот в чем вопрос[/quote']

смотри по чуйке, где выше там и громче. а в этом ценовом диапозоне по качеству и мошьности все примерно одинаковое. пысы 20 больше на миды тянут чем середину

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
тогда псевдофиолетки ищи. они громкие. качества минимум в звуке

Тоесть это будет громче , чем если я поставлю что-то типо м80 - мх80

Ссылка на комментарий
Тоесть это будет громче , чем если я поставлю что-то типо м80 - мх80

как просто кричалка - да.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...