Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Умные люди , нужна ваша помощь в выборе усилителя 4-х или двух 2-х канальных


Юрий zzz

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени всем!

Подскажите что лучше купить из усей?

Собираюсь строить поканалку : с гу и динами определился

Focal Performance PS 165 FX и Pioneer DEH-80PRS .

Нужен усь 4х или два 2х канальных. Обращаюсь сюда , чтобы сразу правильно подобрать компоненты, а не учиться на своих ошибках и тратить лишние деньги.

Пишут многое и так как я пока полный 0 не могу правильно с ориентироваться , что брать.

Но варианты пока такие :

4х канальники Eton ECC 500.4 , Mosconi Gladen One 120.4, Genesis Profile Four Ultra (но про него пишут поканалку через кросы тока может ,я хз подскажите), audison lrx 4.5( нашел на авито новый).

2х канальные на пищалки Genesis Stereo 60 , но что на миды какой 2х подобрать тоже хз . Саб будет , но пока с этим надо разобраться

Может что посоветуйте из динов другое , про фокалы пишут вроде не плохие , всё это планируется засунуть в лачетти универсал , в данный момент занимаюсь виброй шумой .

Изменено пользователем Юрий zzz
добавил
Ссылка на комментарий

Конечно лучше два двухканальника!!!!на пищи генесис,на миды Genesis

Profile Two Ultra

Вообще все перечисленные тобой варианты прекрасны,только наверно итон для фокаловских пищей будет резковат!

Teyes CC3 + Мadbit Ultra SE rev.3 + SSD 256гб

Ссылка на комментарий

на пищалки Genesis Stereo 60.2

На миды JL300/2,Mosconi Gladen One 120.2,Eton PA 280.2;steg k2.02

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Спасибо большое, у генезисов нет никаких проблем с поканалкой ? А то видел вот такое http://www.auto-hifi.ru/forum/30133.html Genesis Profile Four Ultra рулит поканалку только через кроссы(фильтров нехватает), если брать эти два 2х канальника(Genesis Stereo 60,Genesis

Profile Two Ultra ) тут с фильтрами не будет ни каких проблем? Просто будет инсталировать друг , он все подключит, но с этими усилами он не знаком и в нашем городе посмотреть их негде. Все придется везти с Екатеринбурга, просто кто знает , объясните.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Спасибо большое, у генезисов нет никаких проблем с поканалкой ? А то видел вот такое http://www.auto-hifi.ru/forum/30133.html Genesis Profile Four Ultra рулит поканалку только через кроссы(фильтров нехватает), если брать эти два 2х канальника(Genesis Stereo 60,Genesis

Profile Two Ultra ) тут с фильтрами не будет ни каких проблем? Просто будет инсталировать друг , он все подключит, но с этими усилами он не знаком и в нашем городе посмотреть их негде. Все придется везти с Екатеринбурга, просто кто знает , объясните.

Заранее спасибо.

 

Ты же берешь ГУ со встроенными кроссами , им и порежешь поканалку выставишь задержки и настроишь сцену . С процевым ГУ развитых фильтров на усилителе не нужно.

Ссылка на комментарий

Юрий zzz, у тебя 80й пион!! Все фильтры на усилителях в off,в полную полосу как говорится, а резать всё с головы будет.:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

всем огромное спасибо ,я всё понял ! как дело дойдёт до саба, я вам напишу.

Ссылка на комментарий

Эх , спецы опять я к вам за помощью ).

Вопрос такой , какой всё таки взять 2х канальник на мид:

Steg K2.02 ,К2.01 (бу),

Genesis Profile Two Ultra(новый)

Audison LRx 2.4 ( бу как новый предлагают за 10)

вот стег и аудисон не лучше ли будут чем генезисы, итоны, москони? (которые новые до 16 к лежат в магазине)

кто слышал ,сравнивал очень важно ваше мнение

Изменено пользователем Юрий zzz
ошибки
Ссылка на комментарий

на пищи PA (Power Amper) 60 - поинтереснее генезиса будет так то))) :bomb:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Вот наткнулся вот на это http://nst-tuning.com/catalog/acustics/comp/16cm/16579 , это не лучше ли фокалов , которые я хочу купить , ценник примерно одинаковый . Когда то в нашем городе лет 5 назад проходили местные соревнования по автозвуку , вроде бы эта система заняла то ли первое то ли второе место. Кто нибудь слышал эту систему?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...