Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine CDA 9853R или Pioneer 88RSII


Рекомендуемые сообщения

Всем здорово! Друзья,срочно нужен совет.Завтра еду покупать магнитолу.Есть два варианта Alpine CDA 9853R и Pioneer 88RSII.Оба б/у,у обоих одинаковая цена.Вопрос,какой выбрать???:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Себе бы я взял альп,а так хз че за система не известно:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Себе бы я взял альп,а так хз че за система не известно:hi:

 

Система:фронт Cerwin-Vega V-MAX-6.5 http://bm72.ru/catalog/item/240 саб polk audio mm1040 усь kicx kap-47 межблоки daxx r88 и r55 Бошка Alpine cde 9880r(меняю)

Ссылка на комментарий
Система:фронт Cerwin-Vega V-MAX-6.5 http://bm72.ru/catalog/item/240 саб polk audio mm1040 усь kicx kap-47 межблоки daxx r88 и r55 Бошка Alpine cde 9880r(меняю)

 

Да у кап 47 тут как бедьмо на глазу:biggrin:бери альп.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Фронт у тебя норм...сабик музыкальный а вот усь не фонтан...для всего этого:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Фронт у тебя норм...сабик музыкальный а вот усь не фонтан...для всего этого:hi:

 

Естественно я это понимаю и вскоре он так-же как и ГУ будет заменён.Всему своё время.

Ссылка на комментарий
Естественно я это понимаю и вскоре он так-же как и ГУ будет заменён.Всему своё время.

 

:good:присмотрись к усям Рекорд обещают быть отличными:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Личный опыт.Был 88rs2 поставил альп 9884.С акустики как будто одеяло сняли.Сразу появилась детальность яркость насышенность легкость в звуке.Чутка переизбыток ВЧ но это на любителя.Мне больше нравиться чем зажатость 88-ого на СЧ и ВЧ.

Да и бас у 88-ого какой то ненатуральный но мощный.:biggrin:

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

Съездил послушал 53-й,звук конечно отменный.Не купил.Внешний вид на 3(хорошо погоняли видно),убогая комплектация(ни коробки,ни шахты,ни рамки,ни пульта,ни чехла для панельки),не прочёл CD-RW,и затёртый CD-R(хотя мой 9880 их легко прочитал).И за ЭТО 5000 руб.Решил подкопить на новый Pioneer DEH-80PRS,или может попадётся 53-й или 55-й в хорошем состоянии.Подождём.

Ссылка на комментарий

я пол года ездил с 53м альпом со вкл поканалкой(пищи и миды 2 комплекта Focal полиглас V1) пищи играли металом звук мидов сам по себе ничего особенного сцена была разорвана сильно после поставил 80й пион крос и задержки тежи и сразу звук поменялся миды стали играть от приборки(пищи в итоге сменил на райнау...)

Ссылка на комментарий
я пол года ездил с 53м альпом со вкл поканалкой(пищи и миды 2 комплекта Focal полиглас V1) пищи играли металом звук мидов сам по себе ничего особенного сцена была разорвана сильно после поставил 80й пион крос и задержки тежи и сразу звук поменялся миды стали играть от приборки(пищи в итоге сменил на райнау...)

 

Всё-таки пол года...и всё-таки ездил с альпом!Если бы он был как ты пишешь редкостным г....м,ты б его СРАЗУ скинул или поменял на тот же 88(я бы так сделал).Звук 53-го повторюсь мне очень понравился,сложилось впечатление как будто гитарист сидел на приборке и бил по струнам :wacko3:(честно).

Ссылка на комментарий

Качество звучания вешь субъективная,каждый берет себе что ему нравится:hi:

только оркестр эталон.... о котором не поспоришь:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...