Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор между ae gr- 37 и p.audio 413


fedot1988

Рекомендуемые сообщения

Так что гормче орет??есть кто сравнивал эти две пиши меж собой?? Знаю точно что проблема с подвижками на gr-37 и они сняты с производсьва!!

Ссылка на комментарий

ГРы громче а 413ые интереснее звучат ну это лично субъективное мнение. Не то не другое не навязываю:hi:, желательно слушай сам.:music:

Ссылка на комментарий
Так что гормче орет??есть кто сравнивал эти две пиши меж собой?? Знаю точно что проблема с подвижками на gr-37 и они сняты с производсьва!!

 

А что за проблема с подвижками?

Ссылка на комментарий

динамик стейдж 10, громче орет и тех и других, и стоит на порядок дешевле...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

громче орёт,не значет ровно играет,GR37 очень хорошая АЧХ,413е с некоторыми всплесками уже не есть хорошо!

динамик стейт только пришли,пока хз..

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

dynamic state PT-L10.1

подвижки у 80% пищей одного калибра одинаковые, играет не хуже гр37, но притом громче и дешевле, если нужно громкость то из этого калибра каденс свлт 22, пока громче не слышал в этом типоразмере, но минус один на частоте около 10-12кгц всплеск(горб) есть, и они 6 омные хоть и заявка 4 ома...

И вообще от рупоров с титановыми диафрагмами не стоит чего то ждать кроме громкости...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Ivanterm, нужно оооооочень громко чем громче тем лутьше машина готовится для соревнований и для опенов на карьере летом мне надо что бы меня слушал весь пляж!!! Щас из форнта есть 4 пары sv165 три пары фиолеток эйтинов и вот теперь нужен самый громкий компанент это рупора!!цена за пару до 4 тыс руб можно дешевле но нужна громкость!

Ссылка на комментарий

если громкость, то прямая дорога в магазин с огромным выбором и слушать все и выбирать

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

По громкости п.аудио пст 999.Громче не слышал.Те же дт 301 на много тише.Но приятно это не про них

2/ае 3500+2/Pride t 15 st 1

Ссылка на комментарий

Из бюджетных, АльфрЭд ПроСтак т-17 с раскрывом,громче и четче всех вышеперечисленных.

а так, одна пара путевых профф.драйверов типа чиаре\rcf\бейма - уделает 3 пары этой каши.

Ссылка на комментарий

Рупоров буде 4-5 пар буджет 14000 макс за все!! Я нехочу эти огромные пиши как в си максе они мне внешни не нравятся!! Внешне не чего gr-37 или 413 не могу решится не как,меня интеремуеть есть кто сравнивал эти пиши меж собой!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...