Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто переделывал гену на Focus2 1.6 115л.с ?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые любители и профессионалы автозвука кто нибудь сталкивался с заменой штатного гены на что то более производительное в плане питания?

////

Ссылка на комментарий

Я знаю только одного человек у которого это получилось,скоро тоже буду пробовать

::hair::

Ссылка на комментарий
Я знаю только одного человек у которого это получилось,скоро тоже буду пробовать

нет инфы никакой?

////

Ссылка на комментарий

wowik0302, там регулятор напряжения с управлением по потреблению...жопа короче

RB20

Ссылка на комментарий
wowik0302, там регулятор напряжения с управлением по потреблению...жопа короче

 

Да я про него слышал,с мозгами связан,но есть способ,только я не знаю его...

////

Ссылка на комментарий

wowik0302, видимо надо исключить управляющую схему и сделать всё напрямую... Как это реализовать - поможет только метод проб и ошибок:unknown:

RB20

Ссылка на комментарий

Слышал что просто горит значек аккамулятор на панели. И нужно просто забить на него))))

Ссылка на комментарий

Может кто знает другой способ как на феде с геной 105a кормить 3 optima 75ah ?

////

Ссылка на комментарий

wowik0302, нормально прокормишь. 100Ач одик2150 недозаряда не видит и от 80Ач гены. Каждый раз в гараже ставлю на зарядку и не принимает заряд:wink:

RB20

Ссылка на комментарий
wowik0302, нормально прокормишь. 100Ач одик2150 недозаряда не видит и от 80Ач гены. Каждый раз в гараже ставлю на зарядку и не принимает заряд:wink:

 

3х75ah=225ah,гена будет дозаряжать их,если на всю не валить и не надорвётся гена?

Изменено пользователем wowik0302

////

Ссылка на комментарий

wowik0302, 3х65=195. А чё он надрываться то будет? Больше чем сможет отдать, не отдаст.

ПыСы: у фокусов2 другой косяк, регулятор напряжения выдаёт 15В кратковременных временами, из-за чего уси с защитой 15В категорически не играют продолжительно

RB20

Ссылка на комментарий
wowik0302, 3х65=195. А чё он надрываться то будет? Больше чем сможет отдать, не отдаст.

ПыСы: у фокусов2 другой косяк, регулятор напряжения выдаёт 15В кратковременных временами, из-за чего уси с защитой 15В категорически не играют продолжительно

 

optima75 3 штуки ошибся,ладно будем искать пути выхода...:cool1:

////

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...