Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

дайте совет ,,громкий басс"


sabufer093

Рекомендуемые сообщения

вечер добрый Бассклубовцы, подскажите дины пару двенах которые подходят для повседнева которые хорошо давят не на ветер а на давление чтоб меня боло слышна за киллометры:smile: чтоб грубенький басс был и настроечку короба думаю герц на 35 само то будет. усь kicx qs.1900 машина конечно не само и под то, но в скором времени переход на 2112 купэ но щас пока 2107 вся проклеена!подскажите какие сабы можно подобрать??? а то gz надаел на 28 грц:biggrin:

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

бюджет напиши автор ! пару 12 х SQ 312 , Рокфорд Т1D212 отличные сабы для этого дела !

Изменено пользователем Nekrasov88

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
бюджет напиши автор ! пару 12 х SQ 312 , Рокфорд Т1D212 отличные сабы для этого дела !

 

Да забыл про бюджет 15-18т.р.

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий
Да забыл про бюджет 15-18т.р.

 

За эти деньги уже почти ничего не взять. Кризис...

Ссылка на комментарий

А чё тут думать. Нужно брать 2*12" (2+2) Магнумов, пихать их в ЧВ на 41 Гц и будет тебе счастье. ЧВ да и с такой настройкой будет очень слышно на улице. При том из далека.

TRΛCK 1Š LØNGΣŠT - FRΣQ'NCY 1Š LØWΣŠT ::hair::

Ссылка на комментарий
А чё тут думать. Нужно брать 2*12" (2+2) Магнумов, пихать их в ЧВ на 41 Гц и будет тебе счастье. ЧВ да и с такой настройкой будет очень слышно на улице. При том из далека.

 

Как ты себе представляешь реализацию ЧВ на паре двенах с такой частотой и ещё в классике? Ладно,в хэтч ещё худо-бедно можно это всё сложить,даже не будем затрагивать такой вопрос,будет ли это нормально работать.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
А чё тут думать. Нужно брать 2*12" (2+2) Магнумов, пихать их в ЧВ на 41 Гц и будет тебе счастье. ЧВ да и с такой настройкой будет очень слышно на улице. При том из далека.

 

::ass:: ты хоть понял что сказал? Сегодня день идиотизма чесслово. Один нифига не знает и совета просит,второй тоже нихрена не знает но советует. Предновогодний дибилизм?

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

sabufer093, за километры тебя слышно не будет хоть ты 100 сабов воткни. За свой бюджет ты ничего не смог бы сделать даже до взлета курса бакса. И кстати,хочешь нормальный басс,выброси на помойку усилитель для начала и купи нормальный.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Как ты себе представляешь реализацию ЧВ на паре двенах с такой частотой и ещё в классике? Ладно' date='в хэтч ещё худо-бедно можно это всё сложить,даже не будем затрагивать такой вопрос,будет ли это нормально работать.[/quote']

 

Не спорю.

В Классику влезет ЧВ только с одной двенашкой.

Но ЧВ с настройкой на 41 Гц должен занимать не так много места (Прим. - Если ЧВ будет сужающийся. Длина тоннеля составит 1,80 м.), и если порт будет равен площади диффа.

 

ты хоть понял что сказал? Сегодня день идиотизма чесслово. Один нифига не знает и совета просит' date='второй тоже нихрена не знает но советует. Предновогодний дибилизм?[/quote']

 

Уважаемый. Я прекрасно понял что я написал. Идиот ты, раз не понял, что я имею в виду. Попрошу больше не выражаться в мою сторону.

Изменено пользователем Араб

TRΛCK 1Š LØNGΣŠT - FRΣQ'NCY 1Š LØWΣŠT ::hair::

Ссылка на комментарий
sabufer093' date=' за километры тебя слышно не будет хоть ты 100 сабов воткни. За свой бюджет ты ничего не смог бы сделать даже до взлета курса бакса. И кстати,хочешь нормальный басс,выброси на помойку усилитель для начала и купи нормальный.[/quote']

 

Просто спрошу у тебя одно: ты вообще слышал ЧВ, предположим с парой 12"? Внутри авто, на улице и издалека?

TRΛCK 1Š LØNGΣŠT - FRΣQ'NCY 1Š LØWΣŠT ::hair::

Ссылка на комментарий
Просто спрошу у тебя одно: ты вообще слышал ЧВ, предположим с парой 12"? Внутри авто, на улице и издалека?

 

я испилил ЧВ в разных вариациях столько,сколько ты материала не видел в магазинах. ЧВ хорош на самых низах,выше головы ты не прыгнешь.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
я испилил ЧВ в разных вариациях столько' date='сколько ты материала не видел в магазинах.[/quote']

 

Сколько уверенности то! Дай пять, раз так. Смешно, конечно, от таких высказываний...)

 

ЧВ хорош на самых низах' date='выше головы ты не прыгнешь.[/quote']

 

Раз ты знаток в ЧВ, то должен знать, что ЧВ можно настраивать так, как тебе угодно, поэтому... :biggrin: Чего стоит, например, хотя бы поиграться с площадью порта.

Конечно, смотря чего хочешь получить в итоге.

Изменено пользователем Араб

TRΛCK 1Š LØNGΣŠT - FRΣQ'NCY 1Š LØWΣŠT ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...