Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт под GLADEN RS100c4


Дим@н

Рекомендуемые сообщения

Нужен фронт под 4х канальник Гладен RS100c4 (будет трудиться с Альпом ICX-X7 в седане хонда сивик). Изначально хотел DLS RM6.2, проштудировал форумы - мнения о нем неоднозначные. Упор на качество звучания и достаточный басс (мягкий, приятный).

Вообщем несколько вариантов у меня нарисовалось, выбрать не могу, т.к. заказывать придется все через интернет-магазины, и ездить по отдельным магазинам в разные части города нет возможности, чтобы послушать каждый из этих вариантов, в некоторых местах и послушать не дают - хочешь-покупай, не хочешь-как хочешь.

Прошу посоветовать один из этих вариантов или предложить свой:

DLS RM6.2LE

Focal Performance PS 165 /-VT20 /-F /-FX

Gladen ZERO 165 /-PRO 165

 

Еще присутствует такой момент - целесообразность покупки динамиков, потенциал которых раскроет этот усилок с гу, желательно за разумные деньги (диапазон 15-25 тыс.руб. на фронт).

 

Заранее благодарен. :smile:

Изменено пользователем Дим@н
Ссылка на комментарий
Нужен фронт под 4х канальник Гладен RS100c4 (будет трудиться с Альпом ICX-X7 в седане хонда сивик). Изначально хотел DLS RM6.2, проштудировал форумы - мнения о нем неоднозначные. Упор на качество звучания и достаточный басс (мягкий, приятный).

Вообщем несколько вариантов у меня нарисовалось, выбрать не могу, т.к. заказывать придется все через интернет-магазины, и ездить по отдельным магазинам в разные части города нет возможности, чтобы послушать каждый из этих вариантов, в некоторых местах и послушать не дают - хочешь-покупай, не хочешь-как хочешь.

Прошу посоветовать один из этих вариантов или предложить свой:

DLS RM6.2LE

Focal Performance PS 165 /-VT20 /-F /-FX

Gladen ZERO 165 /-PRO 165

 

Еще присутствует такой момент - целесообразность покупки динамиков, потенциал которых раскроет этот усилок с гу, желательно за разумные деньги (диапазон 15-25 тыс.руб. на фронт).

 

Заранее благодарен. :smile:

 

Я бы FX взял,только положительные отзывы,либо DLS

RM6.2 Limited Edition!

Teyes CC3 + Мadbit Ultra SE rev.3 + SSD 256гб

Ссылка на комментарий

Если возьму FX, и он будет работать НЕ в поканалке, то будет существенная разница с поканалкой этой же системы?

Ссылка на комментарий

не должна быть существенной разница. у компонентов высокого уровня хорошие кроссы идут с добротными конденсаторами и катушками. единственное что потеряешь не сможешь настроить задержки отдельно на миды и пищи. но и усилок этот для пищей не такого высоко уровня

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
не должна быть существенной разница. у компонентов высокого уровня хорошие кроссы идут с добротными конденсаторами и катушками. единственное что потеряешь не сможешь настроить задержки отдельно на миды и пищи. но и усилок этот для пищей не такого высоко уровня

 

усилок походу поз замену корячица...

Ссылка на комментарий

оставь пока этот, может тебе понравиться по звуку, если захочешь больше в качество удариться, потом поменяешь на усь повыше классом. а может тебя и этот вполне устроит

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
оставь пока этот, может тебе понравиться по звуку, если захочешь больше в качество удариться, потом поменяешь на усь повыше классом. а может тебя и этот вполне устроит

 

Вариант с рязань прибором х1 мк2 рассматриваю... Сталкивался ли кто с таким и стоит ли овчинка выделки?

Ссылка на комментарий

Не думаю что многие их успели попробовать. На качество смотри в сторону JL audio 300/4, Rockford fosgate T400(600)-2 на миды, Phoenix gold elite, EOS E-100AB на пищи, Eton PA1054, Eton PA800.4, Poweramper IPA 500.4, Audison VRX 4.300

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
Не думаю что многие их успели попробовать. На качество смотри в сторону JL audio 300/4, Rockford fosgate T400(600)-2 на миды, Phoenix gold elite, EOS E-100AB на пищи, Eton PA1054, Eton PA800.4, Poweramper IPA 500.4, Audison VRX 4.300

 

а JL Audio 450/4 на пищи не пойдет???

Ссылка на комментарий

у меня были RM6.2LE.. какой же Я раньше был глухой что не понимал что звук у них просто замечательный! хороший усилитель, правильный инстал и кайфуй :wink:

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
А имеет ли смысл менять гладен на москони ас100.4?

 

Я думаю имеет. Mosconi Gladen AS100.4 лучше Gladen XL150c4, а последний лучше твоего)

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...