Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2полоска 3-4 пары 25 динов


Что лучше(правильнее, громче)  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Что лучше(правильнее, громче)

    • 4 пары 20мидбассов + драйвера
      6
    • 3 пары 25мидбассов +драйвера
      15
    • Свой вариант двушки ( в коментарии)
      1


Рекомендуемые сообщения

Привет подскажите влезет ли 4 пары 25 динов в дверь 14 чтоб оставить ручки? Если есть у кого фото калиток на 14 с 25 динамиками скиньте. И такой вопрос что будет лучше 4 пары 20 или 3 пары 25?

Изменено пользователем АлександрVRN
Ссылка на комментарий

В качестве 20 рассматриваю момо817 так как три пары есть со старого фронта

Ссылка на комментарий
Привет подскажите влезет ли 4 пары 25 динов в дверь 14 чтоб оставить ручки? Если есть у кого фото калиток на 14 с 25 динамиками скиньте. И такой вопрос что будет лучше 4 пары 30 или 3 пары 25?

 

это только мне не до конца понятна концовка текста?

отвечу на основной вопрос, у меня 2114, вот собрал фронт на 4*20 и 2*рупора, ручки прям впритык встали. 4*25 в нашу дверь + оставить заводские ручки, с учетом того, что надо еще рупора уместить - мне кажется, нереально.:nea:

проще наверное взять кольца и прикладывать к обшиве, что бы видно было самому примерный окончательный вариант

 

п.с. всё, догнал, увидел опечатку. 4*20 или 3*25 выбираешь

Изменено пользователем franke414
Ссылка на комментарий

Понимаю что 4 25 не влезут, и больше 2 25 в двери на 14 фото не находил

Ссылка на комментарий

3х25ки достаточно гармонично вставали, правда в приору но думаю разница по размерам не очень большая.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
3х25ки достаточно гармонично вставали, правда в приору но думаю разница по размерам не очень большая.

 

давайте фото , товарищи

Ссылка на комментарий
3х25ки достаточно гармонично вставали, правда в приору но думаю разница по размерам не очень большая.

 

Тоже видел фотки где 3 25 понизу умещаются в приору.

Ссылка на комментарий

как то так

ручку сохранить можно, но надо чето решать с ВЧ, раз у тебя двух полоска планируется

 

XEh8Er2Y564.jpg

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
как то так

ручку сохранить можно, но надо чето решать с ВЧ, раз у тебя двух полоска планируется

 

XEh8Er2Y564.jpg

 

Спасибо, как тут делать и вместо 16(фиолеток) ставить драйвера, там как раз тех. Отверстие под большую установочную глубину драйвера)))

Ссылка на комментарий
Спасибо, как тут делать и вместо 16(фиолеток) ставить драйвера, там как раз тех. Отверстие под большую установочную глубину драйвера)))

 

ну и все, проблема решена

учти что 10ки эти с нео магнитами, они небольшие, с ферритами могут быть проблемы

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
ну и все, проблема решена

учти что 10ки эти с нео магнитами, они небольшие, с ферритами могут быть проблемы

 

Теперь надо определится с динамиками, в голову пириходят только эти скар пакс10, сандали нео про10, и Уралы но они на феррите.

Ссылка на комментарий
Ещё смотрю в сторону Faital Pro 10FE200

 

Вроде на "неодим" целился?:biggrin: Если феррит, то про Hertz sv250 не забудь))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Вроде на "неодим" целился?:biggrin: Если феррит, то про Hertz sv250 не забудь))

 

На неодим цена большая если брать 3 пары, да и герц не из дешёвых. Ещё герц думаю не сможет так низко инрать как Фейтел про. Скары можно ещё найти по одыкватной цене

Ссылка на комментарий
Ещё герц думаю не сможет так низко инрать как Фейтел про.

АлександрVRN,

Ну тут надо понимать, что благодаря площади, герчики в район 80Гц легко заползают, и тащат достаточно высоко для 10-ти дюймовой головки, а вот фэйталы смогут-то пониже (не думаю,что намного в обьем двери), но они на 3кГц заметно валиться начинают, а значит частоту раздела надо в этом районе и организовывать и крепко насчет драйвера думать.....Тож самое и по "скарикам" - высоко не играют.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...