Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблемы при накладке синуса на трек


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго!

Решил попробовать запилить трек с синусом.

Проверил настройку своего короба, взял трек, засунул в сони вегас, через эквалайзер убрал у него частоты вплоть до 225гц.

Второй дорожкой вставляю синус (у меня 30гц).

Накопировал до конца, не суть.

Иду в тачку.

Саб играет от 26 и до 50 4 порядком.

Синусойда играет отлично. Но когда в треке изначально был бас (примерно 36-40гц) саб начинает отыгрывать и его тоже. Но я же все басы от трека в ноль выкрутил? Почему они все еще остаются?

Что не так делаю?

 

И да, в оригинале трека две частоты: примерно 33-34 и 36-40, так вот 33-34 убираются без проблем, а 36-40 остается, хотя порезал вплоть до 225гц.

 

И еще проблема. В начале, где синусуйду не ставил, и изначально басов в треке нет, саб постукивает, раз в 2-3 секунды, будто идет дорожка с басами.

Изменено пользователем RealityEdge

580BT M1500D 4.135 GZRW10D2 4xMW-80 BZF-165N8 DT38

Ссылка на комментарий

То есть тут никто синусы не делает? Может я эквалайзер не тот добавляю, вчера с двумя другими пробовал, они вообще частоты не убирают, в тачке слышно и родной басс и мою синусоиду. Там эквалайзеров четыре, кто этим занимается, подскажите каким режете?

580BT M1500D 4.135 GZRW10D2 4xMW-80 BZF-165N8 DT38

Ссылка на комментарий

в вегасе не силен, пользую аудасити там есть фильтр hpf lpf и ненужно ебли с эквалайзерами. весч наиудобнейшая, вегас много и долго)

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

в вегасе не силен, пользую аудасити там есть фильтр hpf lpf и ненужно ебли с эквалайзерами. весч наиудобнейшая, вегас много и долго)

 

Попробую, спасибо.

Просто я с вегасом работал одно время, но по видео в основном. А тут решил с музыкой попробовать, и что-то не выходит. =(

580BT M1500D 4.135 GZRW10D2 4xMW-80 BZF-165N8 DT38

Ссылка на комментарий
Всем доброго!

Решил попробовать запилить трек с синусом.

Проверил настройку своего короба, взял трек, засунул в сони вегас, через эквалайзер убрал у него частоты вплоть до 225гц.

Второй дорожкой вставляю синус (у меня 30гц).

Накопировал до конца, не суть.

Иду в тачку.

Саб играет от 26 и до 50 4 порядком.

Синусойда играет отлично. Но когда в треке изначально был бас (примерно 36-40гц) саб начинает отыгрывать и его тоже. Но я же все басы от трека в ноль выкрутил? Почему они все еще остаются?

Что не так делаю?

 

И да, в оригинале трека две частоты: примерно 33-34 и 36-40, так вот 33-34 убираются без проблем, а 36-40 остается, хотя порезал вплоть до 225гц.

 

И еще проблема. В начале, где синусуйду не ставил, и изначально басов в треке нет, саб постукивает, раз в 2-3 секунды, будто идет дорожка с басами.

Не понимаю смысла ставить бас на 2 герца меньше оригинала, проще занизить трек и будут тоже частоты. да и эквалайзер это не тот фильтр который полностью частоты отрежет.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Не понимаю смысла ставить бас на 2 герца меньше оригинала, проще занизить трек и будут тоже частоты. да и эквалайзер это не тот фильтр который полностью частоты отрежет.

 

 

Ну когда ползунки в эквалайзере опускаю в ноль, там уже не -N-ное db а минус бесконечность пишет, я и думал что полностью убирает.

580BT M1500D 4.135 GZRW10D2 4xMW-80 BZF-165N8 DT38

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...