Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с Pioneer MVH-X580BT и вопрос по динамикам


wardraen

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток народ. Сразу прошу прощения если я не в том разделе создал эту тему.

 

Суть пробемы такова: купил магнитолу что в названий темы, подключил её. А с ней играет только один задний правый динамик. Остальные еле еле. Прошивку обновил - не помогло. Приложение пионеровское пытался запустить и тоже не в какую. Меню настроек через него не доступно. Работает только как плеер. Сейчас вернул штатную голову, и с ней работает все как надо.

 

По динамикам вопрос следующий. Буду менять задние динамики. Бюджет на пару тыщи 4-5, нужно что-то что играет хорошо на низах ( подумываю о MOMO HE-715S ) , ибо саб в будущем ставить не планирую. А усилок возможно будет. В двери ( если руки дойдут ) возможно мачетте мм-60. По пищалкам хз. Вообщем нужны советы по динамикам. Правильный ли выбор и т.п.

Машина фокус 2 трехдверка. Сразу скажу двери и задняя ее часть зашумлены. Музыку слушаю тяжелую. Не какого рэпа и попсятины в машине не играет.

Изменено пользователем wardraen
Ссылка на комментарий

столько просмотров и ни одного коммента, хоть бы предположений накидали. ну да ладно ... с магнитолой я разобрался, с динамиками тоже. тему можно удалять

Ссылка на комментарий
играет только один задний правый динамик.

 

включен поканальный режим из за этого играет только 1 динамик, переподключи мафон и выбери обычный режим

Ссылка на комментарий

Дмитрий Доценко, Была такая же беда, когда временно подключал этот мафон без усилителя. Надо сбросить настройки и включить его в обычном режиме, а не поканальном.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...