Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КГ через дистрибьютор или напрямую?


Kurs79

Рекомендуемые сообщения

Хочу провести КГ-35 с аккума в багажник. В багажнике поставить дистрибьютор 2GA/3-4GA.

2 по 4 га пустить на моноблок (т.е спаять два по 4га на входе в моноблок). Мачете 1500Д.

И еще один 4 га пустить на фронт двухканальник ACV.

 

Сомнения вот в чем. Будут ли просады от того, что после КГ-35 у меня пойдет силовой на 4ГА?

______________________

И еще вопрос.

Если прокинуть с аккума на массу 0 ГА, а потом брать питание от кузова КГ-35, будут ли просады?

______________________

P.s. система строится для соревнований, как понимаете, поеду туда первый раз.. Нужна помощь.

Ссылка на комментарий

На линии 5м/35мм2 будет раз в 20 больше потерь, чем на линии 0.3м/20мм2. Мутить 2х4Га в этих условиях тоже смысла нет. На таких отрезках потерь и так почти не будет. А лучше просто самому наколхозить распределитель из медных шин заземления под нормальные клеммы и любые провода.

Ссылка на комментарий
А что по поводу минуса?

 

Лично у меня как раз сейчас минус дубль на кузов с аккума КГ-50, дуюляж гены + и - КГ-35, плюсовой КГ-35 до медной шины на спинке и минус взят с кузова опять КГ-50. Сейчас стоит Мачете спорт 15", мачете м800д и 4-х канальник, гена 90А и мертвая кислота. На холостых, при настройке короба 28Hz, громкость 47 на пионе - просад до 12,9 на низах. Как потеплеет всё таки буду кидать ПВ-3 50мм2 + и - до 2х40А АГМ (пока дома зимуют), ставить м2000д и вторую 15")::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...