Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ценники на изготовление коробов в США


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

SOZIDATEL, а вот тут вы совершенно правы,человеческое ухо уникально и воспринимают все частоты по разному(при чем каждый человек воспринимает индивидуально). ИМХО,полка на слух и полка на картинке не может совпадать.

Ссылка на комментарий
SOZIDATEL, а вот тут вы совершенно правы,человеческое ухо уникально и воспринимают все частоты по разному(при чем каждый человек воспринимает индивидуально). ИМХО,полка на слух и полка на картинке не может совпадать.

 

Все куда проще. Ровненькая АЧХ ничто без тональной точности.

 

u_1d7ef640c4432a4cbd88d68777ac33cd_800.jpg

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Вопрос здесь стоит не в том, что дорого или дешево или тем более уж качественно. В штатах уровень заработка/жизни на порядок выше и эти цены скорее всего указанны без стоимости материала, а так мне кажется там цены еще выше если делать под ключ.

Что касается поста на первой странице, я думаю если короб сделан по правильным расчетам и судя по качеству работы(на фото) я думаю у человека явно есть опыт в данной сфере и не маленький там уже не будет важно в каком авто он будет стоять. Разумеется надо понимать и подбирать придется для себя, что у вас например мазда лифтбек в которой можно холодильник перевозить и вы туда не поставите стелс с 10" динамиком для соревнования, вы будете понимать прекрасно и в любом случае при обращении любой мастер спросит размеры багажника. Я например знаю слишком много людей(уверен и среди вас/нас такие найдутся),которые приходят и говорят нужен лютый короб цена не интересует, мне важно качество и конечный результат, вот это я слышу не редко, ну а все остальное дело техники и опыта.... Всем успешного звука!!!!!!

Ремонт усилителей и сабвуферов:hi::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...