Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Урал 3500 отзывы


muxalblch

Рекомендуемые сообщения

Более года урал 3500 в1 работает в 0,7Ом стабильно!!!

Брал у друга еще один в мост, каждый работал в 0,35Ом для соревнований.

Сегодня купил 3500 в2 с клип лимитом и охлождением, запустил мост также в 0,35, единственное что надо подключать в2 мастер а в1 слейв.

 

По питанию для одного урала 3500 на повседнев в 0,7 хватает 110гены и 170 нарады, подкинул еще одну нараду 170 и вообще стало хорошо))

Просады до 12,4-12,6 на неграх 25-31гц. Настройка короба 31-33.

Ссылка на комментарий
Более года урал 3500 в1 работает в 0,7Ом стабильно!!!

Брал у друга еще один в мост, каждый работал в 0,35Ом для соревнований.

Сегодня купил 3500 в2 с клип лимитом и охлождением, запустил мост также в 0,35, единственное что надо подключать в2 мастер а в1 слейв.

 

По питанию для одного урала 3500 на повседнев в 0,7 хватает 110гены и 170 нарады, подкинул еще одну нараду 170 и вообще стало хорошо))

Просады до 12,4-12,6 на неграх 25-31гц. Настройка короба 31-33.

Гена 90а , кисл 60+ оптима желт 55 , саб в 0,5 ом - жена "под пивом" неосторожно прибавляет))),просад до 10,8!! , саб целый, хлопков не было - даже не заметил бы без вольтметров, - это стабильность ! Усь умеет прощать ошибки.

П.с . В планах новый гена и ещё одну оптиму.

 

Отправлено с моего Ixion XL240 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

pasha1503, тебе пример нужен?? ну вот мы купили 3500, подключили и 5 минут работы и хлопок(как понимаю кондер каюк) усь не в защите, он работает но начинает дымить.Такого оргазма от новой техники не ожидал....

Ссылка на комментарий
pasha1503, тебе пример нужен?? ну вот мы купили 3500, подключили и 5 минут работы и хлопок(как понимаю кондер каюк) усь не в защите, он работает но начинает дымить.Такого оргазма от новой техники не ожидал....

Что сказать? Бывает. Гарантийка у Урала работает отлично (это вам не прайд). Неприятно, конечно, но это бывает.

Мой исправно трудится каждый день несмотря на морозы.

До этого был Альп м-240, впечатления от 3500 только положительные, хоть он и дешевле.

 

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

pasha1503, я не в коем случае не гоню на урал, но ппц))) мне одно не понятно, пред у них на 100, тобишь сработает только на 1200ватт, по факту пиздануть ему ватт 300 и пред даже не поймет)))

этот усилитель взял у создателя данной темы. Вот сейчас думаю взять такой же или его мало будет, сабовое звено прайд т18в2

Ссылка на комментарий

В пользовании полтора года, пол года в 1 Ом, остальное время в 0.5 Ом стабильно. В защиту за это время ни разу не уходил, да в 0.5 греется, но нормально.

Kia Rio

JVC KD921

2x8fe200+1x6fe200+2x25neo

2хFX30+1.3500

Ссылка на комментарий

Жду пару таких. Обычная плита корейского типа. Стпбильная в 0,5 ома с сладкой ценой

Ссылка на комментарий
pasha1503, тебе пример нужен?? ну вот мы купили 3500, подключили и 5 минут работы и хлопок(как понимаю кондер каюк) усь не в защите, он работает но начинает дымить.Такого оргазма от новой техники не ожидал....

 

"взял усилитель у автора данной темы" - значит усь уже б/у был? Значит до этого нормально все работало или как?

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

Урал 1.3500 первой версии работает в 0.4, вопросов к нему нет. Питание нарада 170 и кислота 60

Ссылка на комментарий

Урал 1.2500 первой версии то же работает в 0.4 ом. Просадки до 11 вольт. Прекрасно работает уже год:good:

Ссылка на комментарий

3500 в1, год в 0,5, ниже 13в не видел. Кряхтит свистит, аж с багажника слышно. Но работает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...