Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как подключится к Mark Levinson ?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Машина лексус лх470 с штатной системой Mark Levinson

Не могу сообразить как подключить процессор audiocontrol epicenter plus усилок кикс 2.90 + magnat subtech 230 вот инфа по штатной голове https://club-lexus.ru/faq/index.php?article=930

Ссылка на комментарий

Такую хрень купи и подключай что хошь... по линейникам...

http://combez-auto.ru/comfort/usiliteli/intro_amp-ty01_adapter_shtatnogo_usilitelya_toyota_lexus_pioneer/

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Что первое подключать к голове ? С начало процессор потом к нему усилок ? 13018532.png

Изменено пользователем Роман Назаркин
Ссылка на комментарий

Роман Назаркин, я тебе предложил штуковину, которая делает линейные выходы с штатной магнитолы, а не брать говно-сигнал с выходов на динамики штатного усилителя... К тому же штатный усилитель хитро делит по частотам, и полноценного сигнала с динамиков не взять. Ума не хватит:wink:

Do understand me?

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Роман Назаркин, я тебе предложил штуковину, которая делает линейные выходы с штатной магнитолы, а не брать говно-сигнал с выходов на динамики штатного усилителя... К тому же штатный усилитель хитро делит по частотам, и полноценного сигнала с динамиков не взять. Ума не хватит:wink:

Do understand me?

у магнетолы есть линейный выход два тюльпана торчат делал предыдущий хозяин и все эти приблуды раньше стояли на машине потом он их снял, контакты с ним я потерял, хочу узнать что и как подключать где что запитать

Ссылка на комментарий
у магнетолы есть линейный выход два тюльпана торчат делал предыдущий хозяин и все эти приблуды раньше стояли на машине потом он их снял, контакты с ним я потерял, хочу узнать что и как подключать где что запитать

 

Купи приблуду по ссылке и подключи, в описании к ней все есть.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...