Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

28 мая 2016г - Саранск! Russian Bass Restart


dima1989

Рекомендуемые сообщения

6c031ba7b9c4.png

 

Одно из самых масштабных автомобильных шоу в Поволжье!

 

Советская площадь

(самая центральная площадь города Саранск)

 

более 25 000 посетителей

250 едениц эксклюзивной выставочной техники

 

Мероприятие является частью развлекательной программы приуроченной к 375-летию г. Саранск.

 

Начало:25 июня в 10:00

Окончание:25 июня в 20:00

 

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЗОНЫ:

 

DRIFT SHOW (показательные парные и одиночные заезды спортсменов)

DRIFT TAXI (каждый желающий сможет прокатится рядом с водителем на drift-машине)

MOTO SHOW (выступление стантрайдеров)

RUSSIAN BASS RESTART (российский этап соревнований по автозвуку)

GAME CONSOLES (зона с копьютерными гоночными автосимуляторами, любой может себя попробывать в роли гонщика FORMULA 1)

КАРТИНГ (полноценная трасса для гонок на картах)

TEST-DRIVE (свободный тест-драйв автомобилей различных диллеров (бюджетных и премиум)

PARK SHOW (выставочня зона тюнингованных автомобилей от российских ведущих компаний Illskill, Renegate, Fat Tony Studio, MV-tuning)

Фото зона «Тачки» (зона с автомобилями имтирующими героев мультфильма ТАЧКИ)

TRANSFORMERS (развлекательная зона с роботами и машинами из фильма Трансформеры)

 

RUSSIAN BASS RESTART ::hair::

В этом году мы расширяем площадку для мероприятия. И этому есть еще одна причина. Нововведение! Впервые на нашем мероприятии, да и вообще в первые в Мордовии, в том числе Саранске пройдут соревнования по звуковому давлению Russian Bass Restart. В Саранске, а собственно на нашем автошоу пройдет этап Чемпионата России по автозвуку. Это особенное событие. Среди городов Поволжья Саранск является значимым. Из-за географического расположения самого города, он сможет собрать большое количество участников из разных городов, очень серьезных профессионалов с очень интересными автомобилями. Будет шумно, громко и интересно! Планируется вручить более 20 премий в номинациях по Автозвуку среди любителей и профессионалов.

 

Приходи будет жарко

Изменено пользователем dima1989

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Надеюсь хоть тут будет адекватное судейство и Коля за этим проследит....

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Я надеюсь все участники внимательно изучат правила, а не будут пытаться подогнать формат под свое авто на площадке.

Ссылка на комментарий
Надеюсь хоть тут будет адекватное судейство и Коля за этим проследит....

 

Надеюсь человек не будет пытаться лезть в класс с системой, которая заведомо не подходит под этот класс и все-таки не поленится и изучит правила:empathy2:

Ссылка на комментарий

Оооо бомбануло у ребят, судьи пропустили значит норм все было, тем более у кого бомбило на площадке тогда, взял мой акум и все равно ничего не сделал, в итоге за спиной пошушукались и сняли с моего реза почему то....

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Оооо бомбануло у ребят, судьи пропустили значит норм все было, тем более у кого бомбило на площадке тогда, взял мой акум и все равно ничего не сделал, в итоге за спиной пошушукались и сняли с моего реза почему то....

Бомбануло потому что не нужно обвинять людей безпочвенно. Я такой же участник был, к оргам никакого отношения не имею. А пропустили изначально почему, я незнаю. А тебе самому как спортсмену, я считаю, должно быть стыдно проситься в класс, в который заведомо не проходишь. Имхо конечно. Но на АМТ ты бы и сам не пропустил в класс с одним акумом, машину с двумя установленными. Считаю правильным, что тебя не пропустили.

Ссылка на комментарий
Бомбануло потому что не нужно обвинять людей безпочвенно. Я такой же участник был, к оргам никакого отношения не имею. А пропустили изначально почему, я незнаю. А тебе самому как спортсмену, я считаю, должно быть стыдно проситься в класс, в который заведомо не проходишь. Имхо конечно. Но на АМТ ты бы и сам не пропустил в класс с одним акумом, машину с двумя установленными. Считаю правильным, что тебя не пропустили.

Да лучше бы и не пускали, и у меня был 1 АКБ подключен, а так то я в том же классе и остался.

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Всем здрасте! Парни, много ли людей едет в Саранск так, чтобы с ночевой? Отзовитьсь, не проходите мимо. Вопрос с базой нужно решать быстрее, даже сейчас уже поздновато, т.к. выпускной!

Ссылка на комментарий
Всем здрасте! Парни, много ли людей едет в Саранск так, чтобы с ночевой? Отзовитьсь, не проходите мимо. Вопрос с базой нужно решать быстрее, даже сейчас уже поздновато, т.к. выпускной!
Четверо из орг группы с ночевкой.
Ссылка на комментарий
Собираемся большой делегацией))) afterparty намечается??)))

Сколько вас человек? Чтобы ориентироваться. Завтра буду обзванивать все базы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...