Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

беда с xs power 2500


Safari525

Рекомендуемые сообщения

В общем приключилась у меня беда!((( ехал на тачке стал пропадать ксенон на кочках остановился чувствую запах горелого дергаю капот все вроде норм, смотрю на агм а на нем плюсовая клема просто сплавилаь и обгорела по кругу! причины не пойму так как второй рядом стоящий агм в норме! клемы были протянуты 100 процентов каждую неделю их проверяю! агмке будет тока год летом!

У моей тачки саб больше чем кузов камаза)::hair::

Ссылка на комментарий
6286509de1b1859fa6767ccca953b130.jpg Изменено пользователем Safari525

У моей тачки саб больше чем кузов камаза)::hair::

Ссылка на комментарий
брак наверное..:nea:

 

Агм были купленны октябре , еще года нет, очень странно. Ждем ответа представителя xs power...

У моей тачки саб больше чем кузов камаза)::hair::

Ссылка на комментарий

мое мнение тут чистый недотяг клеммы... плохой контакт... который и спровоцировал нагрев... причем судя по угольку...грелось это счастье не один день...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
мое мнение тут чистый недотяг клеммы... плохой контакт... который и спровоцировал нагрев... причем судя по угольку...грелось это счастье не один день...

 

В том то и дело что клемы все протянуты были, это я 100% знаю потому что пускал по две протяжки совсем недаано и болт выкручивал с клемы которая выгорела зажимая ее щипцами.

У моей тачки саб больше чем кузов камаза)::hair::

Ссылка на комментарий

Safari525, ты можешь сколько угодно нам доказывать что контакт был,только факты указывают на обратное,только при плохом контакте будет выгорание контакта,это я тебе как доктор по электрике говорю...:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

пс: есть рекомендуемые моменты затяжек на клеммы акб... думаю у любого оффдиллера есть такие данные... динамометрический ключ стоит не так дорого... зато спасает очень много раз в жизни....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Я последнее время вот такими пользуюсь 363.jpg

 

Зато ни разу не ослабилась затяжка.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

SergeyS, потому что есть фиксатор... болт никогда ниприкаких условиях сам невыкрутиться:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Magic Stick, Вот и я об этом, а простые болты от вибраций и наших дорог надо подтягивать), да еще и фирменная всемилюбимая КГ, нормально не притягиваеться.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Товарищи я не первый раз в руках ключ держу, и знаю что такое момент затяжки, динамик ключ и т.д. Провода сила не вами любимая кг а daxx клемы протянуты все жестко ибо в моей системе присутствует просад по напруги, поэтому все соединения стянуты жестко и намертво. Я ни кому доказывать не собираюсь как у меня притянуты болты, я знаю что они затянуты были и тот факт про который вы говорите что коемы выгорают из за хренового контакта это да но не в этом случае. Агм в нутри шипела или булькала когда я капот поднял. А вторая рядом стоящая была в полном порядке.

У моей тачки саб больше чем кузов камаза)::hair::

Ссылка на комментарий
а вольтаж в системе был какой? если АГМ булькала.

 

14.3 у меня гена с регулятором

У моей тачки саб больше чем кузов камаза)::hair::

Ссылка на комментарий
а вольтаж в системе был какой? если АГМ булькала.

 

Булькала эта агм а вторая норм и третья в багажнике тоже норм.

Изменено пользователем Safari525

У моей тачки саб больше чем кузов камаза)::hair::

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...