Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проверь себя!


Рекомендуемые сообщения

Ребята, вы иногда меня удивляете.

 

А вас не смущает, что например хлеб тоже за деньги? Только там не дают попробовать? :biggrin:

Еще раз, для тех кто не понял: это коммерческий проект. Это моя работа. И это стоит денег. Более того, это та деятельность, за которую я плачу налоги.

И не надо это обсуждать.

 

 

При этом, такого количества бесплатного обучающего материала нет нигде и ни у кого. Для недалеких - его выпустить тоже стоит времени и денег. А достается вам он бесплатно.

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребята, вы иногда меня удивляете.

 

А вас не смущает, что например хлеб тоже за деньги? Только там не дают попробовать? :biggrin:

Еще раз, для тех кто не понял: это коммерческий проект. Это моя работа. И это стоит денег. Более того, это та деятельность, за которую я плачу налоги.

И не надо это обсуждать.

 

 

При этом, такого количества бесплатного обучающего материала нет нигде и ни у кого. Для недалеких - его выпустить тоже стоит времени и денег. А достается вам он бесплатно.

 

Не обращайте внимания, всегда будут недовольные. Эмпирика дорого стоит.

Ссылка на комментарий
Сабостроение 58% )))))

 

У меня 2%:rofl2:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

второй тест вообще не понравился, большая часть вопросов имеет двоякие ответы. Главное как установщик 90% а как сабостроитель 75, ток Сыкушной машины соревновательного уровня у меня не одной, а вот в спл наград очень прилично, 5 лет не прошли зря

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Да пускай человек развлекается. Вот незадача-то..

 

Тесты составлены как задача для 3-го класса: есть 2 отца и 2 сына. Как разделить между ними 3 апельсина?

 

Вот кто сможет правильно ее решить, обосновать решение?

Ссылка на комментарий
Да пускай человек развлекается. Вот незадача-то..

 

Тесты составлены как задача для 3-го класса: есть 2 отца и 2 сына. Как разделить между ними 3 апельсина?

 

Вот кто сможет правильно ее решить, обосновать решение?

Да, можно и на троих и на четверых разделить, смотря как понять условие задачи. А можно и на шестерых, если додумать деда и внука)))

 

Отправлено с моего Ixion XL240 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Никак не возьму в толк, с чего столько недовольных и возмущающихся?

 

Никто нигде вроде не писал, что тест это истина в последней инстанции, а кто набрал мало балов тот ваще тупой, в АЗ ничего не понимает и вообще лошара.

 

Наоборот звучало, что это просто позновательно-развлекательный прикол и не более того.

 

Про школу, бабло и наживу Туманова вообще не пойму к чему тут это? В чем связь то теста и платных тренингов школы вообще? Где кто кого обязывал-то не пойму?

 

Чего все так взъелись то? Хз, мож на меня обидится кто, но очень похоже на зависть какую-то что ли.

 

З.Ы. к тестам и проекту никакого отношения не имею. Отношусь к ним ровно и спокойно. Просто мнение со стороны.:hi:

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Никак не возьму в толк, с чего столько недовольных и возмущающихся?

 

Никто нигде вроде не писал, что тест это истина в последней инстанции, а кто набрал мало балов тот ваще тупой, в АЗ ничего не понимает и вообще лошара.

 

Наоборот звучало, что это просто позновательно-развлекательный прикол и не более того.

 

Про школу, бабло и наживу Туманова вообще не пойму к чему тут это? В чем связь то теста и платных тренингов школы вообще? Где кто кого обязывал-то не пойму?

 

Чего все так взъелись то? Хз, мож на меня обидится кто, но очень похоже на зависть какую-то что ли.

 

З.Ы. к тестам и проекту никакого отношения не имею. Отношусь к ним ровно и спокойно. Просто мнение со стороны.:hi:

 

Ден не мешай зрелищу:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
можно и на троих и на четверых разделить' date=' смотря как понять условие задачи.[/quote']

 

мне кажется, что персонажей несколько меньше :smile:

Ссылка на комментарий

частично поучаствовал в вебинаре по ошибкам в sq. очень понравилось, ведущий адекватный и стиль подачи материала усваиваемый... жаль получилось уделить только час этому замечательному занятию...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
частично поучаствовал в вебинаре по ошибкам в sq. очень понравилось, ведущий адекватный и стиль подачи материала усваиваемый... жаль получилось уделить только час этому замечательному занятию...

 

Подача матермала у Сереги как раз ,то что надо знать массам т.е база:hi:далее кто хочет развивается сам идет дальше в лес:biggrin:НО....базу что б юзать какое ни какое железо начального уровня должен знать каждый юзер...

Пы.сы я б распределил роли учителей в АЗ:smile: есть Туманов и есть Виников:biggrin:Серега преподает вспми не любимую нужную базу АЗ,а Саня философию долбит нормально:biggrin:противостояние такое...и скажу так хорошо что есть Туманов иначе было б вообще не реал ,что доносить до масс...имхо:amper:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...