Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оставлю отзыв о DD CC 6,5


TPORH

Рекомендуемые сообщения

Шикарный отзыв!)))Братан ты мне облегчил намного выбор моего фронта!!)))

Тоже присматривал эту акустику,но пугало отсутствие отзывов вообще в инете!

Надеюсь у меня отзыв после инсталяции тоже будет такой положительный!

У меня так: ГУ Пион 5900bt

усь на фронт ДЛС СА 450

Саб будет позже в ЗЯ

Вопрос только-делать поканалку или через родной крос но в 2 Ом??

 

Поканалка даст тебе больший простор для творчества. Т.е сможешь настроить звук более корректно. Ведь у всех разные авто, разные салоны, материалы и уши. Главное знать мат. часть, чтобы ничего не сжечь. Кросс у тебя будет в комплекте. Послушаешь с кроссом и поканально понастраиваешь, как больше понравиться, так и оставишь.

Ссылка на комментарий
Шикарный отзыв!)))Братан ты мне облегчил намного выбор моего фронта!!)))

Тоже присматривал эту акустику,но пугало отсутствие отзывов вообще в инете!

Надеюсь у меня отзыв после инсталяции тоже будет такой положительный!

У меня так: ГУ Пион 5900bt

усь на фронт ДЛС СА 450

Саб будет позже в ЗЯ

Вопрос только-делать поканалку или через родной крос но в 2 Ом??

 

Привет макс) Ты двери приготовил? Вот я сейчас пытаюсь вывести динамик через карту так как у меня играло под нее через кольца сейчас буду увеличивать их.

ЛадаГранта

Pioneer DEH-80PRS

DD D4

DD CS6.5v2

DD 512

Ссылка на комментарий
Привет макс) Ты двери приготовил? Вот я сейчас пытаюсь вывести динамик через карту так как у меня играло под нее через кольца сейчас буду увеличивать их.

Да двери еще не готовил,скорее всего соберу деньги и отдам спецам инстным прошумить двери и установить дины.Через кольца буду ставить.Что бы обшивку родную не портить

Ссылка на комментарий

НУ всё! Продал я предыдущий свой усилитель и стал я счастливым обладателем с5d:yahoo:. Ни чего не могу сказать плохого про предыдущий усил. Отпахал мне всей верностью и всеми своими силами 5 лет, даже в защиту ни разу не уходил, могу с уверенностью его рекомендовать всем в свои бюджетные аудиосистемы, где стоимость усилителя б/у до 6-7 тыс. руб:good:.

 

Теперь начнем про с5d. Распечатав упаковочную коробку и взяв его в руки, я очень был удивлен его компактными размерами:scratch_one-s_head:. Он очень мал, прям малыш. Я даже по началу расстроился, т.к. у меня еще с самого начала гаражного звукостроения когда я был совсем глуп и молод сложилось такое мнение о железе, что чем больше, тем мощнее! Его размер меньше листа А4. Вид и дизайн на своем месте, все строго и четко, ни каких лишних черт. Типа как оригинальный спортивный черный костюм, с тремя белыми полосками и белым шильдиком ADIDAS.

 

Пришло время монтажа. Самая удобная установка для эксплуатации багажника в моем случае это спинка задних сидений, установил его туда. Как и хотел, подключил поканально. Магнитола у меня фильтрами не развита по этому срезы нужно было делать на самом усилке. Откинул спинку сиденья, и тут понеслось!!!!! Постоянное беганье с водительского сиденья до усилителя. Я думал процесс согласования твитера с мидом с помощью фильтров на усилке будет попроще. Я с этим ни когда не сталкивался и не занимался, вся акустика всегда была с кроссоверами. Короче с горем пополам вроде, что то получилось. Мид с магнитолы порезан как обычно от 80, сверху где до 3500-3600, твитер от 3700-3800 судя по цифрам пределов фильтров указанных на усилке. Остался конечно доволен, очень! Качество и громкость на высоте, ни каких претензий, катаюсь и все не могу нарадоваться с каждым разом когда сажусь за руль и включаю музыку. Даже не важно какая это будет песня и какой жанр. Когда езжу со своей девушкой постоянно доходит до ругани, какая музыка будет играть::nhl::, и иногда приходится слушать ее куету, и даже слушая её куету я просто кайфую от качества.

 

Хочу теперь попробовать переделать схему подключения. Подключить всё через родной кроссовер мостом (так указанно на оф. сайте DD во вкладке описание и рекомендациях), и сравнить. А там уже выбрать, что получится лучше, то и оставлю.

 

Теперь в бедующих перспективах замена сабового звена, по приобретению соответственно и будут отзывы, но уже отдельными темами!

 

Все описанное мною сверху ни как не является рекламой, это личное мнение и отзыв. Пока еще ни чем не пожалел что выбрал фирму DD. Надеюсь, что мой отзыв поможет людям в выборе хорошего качественного железа!

Изменено пользователем TPORH

DD.VOm8(v3)+DD.VO.b3(4ом)+DD.c5d, DD.m2c+DD.712:good:

Ссылка на комментарий
Теперь ты понял всю прелесть поканалки:good:

 

Благодарю за консультации!:hi:

DD.VOm8(v3)+DD.VO.b3(4ом)+DD.c5d, DD.m2c+DD.712:good:

Ссылка на комментарий

У всех CC6.5 на объём двери играют? В ЗЯ не пробовали?

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...