Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural 3500 vs db 4000


DIMON2114

Рекомендуемые сообщения

В **** я не включался, как уже написал выше - я высказал своё мнение. Ну и думаю нужно обращаться к людям нормально, как видите я на Вы к Вам.

Извините, немного переборщил конечно.

Но попрошу Вас чуть чуть посерфить форум, поискать темы в названии которых фигурирует "Ural" и посмотреть, верно ли то, о чем я Вам писал, или же я преувеличиваю и Вы действительно правы в Вашей точке суждения относительно происходящего в данный момент на этом форуме безобразия.

Ежели Вы действительно хотите отстоять Вашу точку зрения - Вам будет не сложно потратить 10 минут Вашего времени. Ежели нет - можете просто кинуть какашкой. В последнее время тут это никак не преследуется:smile:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Извините, немного переборщил конечно.

Но попрошу Вас чуть чуть посерфить форум, поискать темы в названии которых фигурирует "Ural" и посмотреть, верно ли то, о чем я Вам писал, или же я преувеличиваю и Вы действительно правы в Вашей точке суждения относительно происходящего в данный момент на этом форуме безобразия.

Ежели Вы действительно хотите отстоять Вашу точку зрения - Вам будет не сложно потратить 10 минут Вашего времени. Ежели нет - можете просто кинуть какашкой. В последнее время тут это никак не преследуется:smile:

 

Завтра посмотрю, сейчас уже ночь, поздно. А "кидаться какашками" я не собирался.

Ссылка на комментарий

Где то была тема на басе тут в шкоде сравнивали два усилка 3500 урал и 4000дб разнмца в 0,6 дб была вроде. Рез под 150+ с двух 15 патриот в повседневной машине. Хозяину отпишитесь кому нужен конкретный ответ. Он вам все и распишет в чем и какая разница между усями. А так слушать людей которые не видили уси в глаза отталкиваясь на чьих то выводах кривых руках или же еще что.

Ссылка на комментарий
Аффтор, так я не понял, у тебя в 0.35 оно подключено будет как у всех на форуме с ростом до 1.2-1.5 или у тебя рост до 0.35? А то тут ты неоднозначно как то написал, не все разобрались:smile:

Ежели первый случай - то оба уся будут нормально работать, ежели второй - оба сгорят ***..й в повседневе. Разница будет только в том, что дым от урала тебе обойдется в в 20 с небольшим, а дым от db в 30 с небольшим рубликов:smile:

p.s и твоего питания маловато для стабильной работы в 0.35 на долговременно.

 

В 0,35 с ростом 1,2-1,5

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий

Как же быстро переобуваются ураловцы:lol:

То пишут что уси урал работают в 0.5 без проблем и говорят и так ясно что будет рост выше 1ом...а щас уже не понятно 0.35 это с ростом или без роста сопротивления...нужно пояснять им отдельно:rofl2::rofl2::rofl2:

Клоунада:sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Честно говоря не думал что кто то способен понять мои слова по ростам сопротивления как то иначе...Ну в общем для тех кто не понял, это был wCYJoc6iFI0.jpg

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Как же быстро переобуваются ураловцы:lol:

То пишут что уси урал работают в 0.5 без проблем и говорят и так ясно что будет рост выше 1ом...а щас уже не понятно 0.35 это с ростом или без роста сопротивления...нужно пояснять им отдельно:rofl2::rofl2::rofl2:

Клоунада:sarcastic:

тебе не надоело ещё?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...