Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

URAL W 1.1800 vs DLS MAD11


Slava29ru

Рекомендуемые сообщения

Парни подскажите ,может быть вдруг окажется у кого-то опыт сравнения.Интересует разность в характере звучания.DLS нормальный усяка,но у него своеобразный звук,особенно на самых низах,выше 35-40Гц всё норм,но самый низ передаёт как-то не в моём вкусе(пробовал и ЗЯ и ФИ так-что кривой ящик почти исключается).По деньгам могу себе позволить только 1.1800,да мне и достаточно по моще.

Или просто поделитесь впечатлениями от урала этого.

Заранее благодарю.:hi:

Ссылка на комментарий

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

Могу сказать, что самый низ он валит отлично, как и все остальное. На 25 Гц две булавы салон шатают нормально.

Мой канал на YouTube youtube.com/c/UnderGround76

подпишись!

Ссылка на комментарий

Ездил сезон с w1.1800 не греется, стабилен, отдаёт кстати чуть больше. По качеству звука не могу сказать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Интересен не выхлоп в Вт,а именно характер звучания.Понятно,что усяка бюджетный и требовать от бюджетного Д-класса,чего-то сверхъестественного глупо,но всё-же.

Ссылка на комментарий

В этот бюджет длс реферанс ра10.вот тут звук шикарен. у самого щяс стоит такой.подача огонь.сравнивали с мачете1500. повер аз 1500. от длс реферанс больше чем с усей в полтора кила (ну как бы по заявке). про звук молчу вообще.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Все стали сравнивать с уралом все и вся

Да просто ценник у Урала интересный и волна хороших отзывов и главное почти отсутствие негатива,вот и хочется сравнить.

Ссылка на комментарий

Если есть возможность сравнить эти уси сделайте это. Тут многим будет интересно!

Ссылка на комментарий
Если есть возможность сравнить эти уси

Так почему и спрашиваю,потому-что нет такой возможности.

Ссылка на комментарий
Интересен не выхлоп в Вт,а именно характер звучания.Понятно,что усяка бюджетный и требовать от бюджетного Д-класса,чего-то сверхъестественного глупо,но всё-же.

Ты в какой-то ветке так и не ответил. Как булава после джуниора?

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Ты в какой-то ветке так и не ответил. Как булава после джуниора?

Я тогда не ответил,потому-что булава новая была не размятая,ящик на стадии доводки,а потом забыл ваще.Джуни мне очень понравился,бас упругий и низко берёт,но ящик для меня большой оказался.Булава играет норм,опять же ящик ввиду морозов и отсутствия гаража некогда было довести,изначально получилась слишком низкая настройка ~ 29-30,сабик размялся и теперь с каждым переделыванием ящика и поднятием настройки,нравится всё больше,сейчас ~32Гц,планирую 33-34Гц,думаю ваще норм будет.Бас приятный - собранный,упругий,но не жёсткий и при наваливании шатает будь здоров.Опять же исходя из выше написанного про усь,поджал сабсоником ~30-32Гц. Короче не разочаровался,хороший сабик ,за небольшие деньги.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...