Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Парни, посоветуйте усь для Pride T15


Back

Рекомендуемые сообщения

Привет! :hi: Прошу помощи в выборе усилителя под 15" тэшку. По бюджету не хочу превышать 20-25, поэтому планировал взять сначала один тысячник, качать им, потом постепенно докупить второй, но что-то меня отговаривают от этого выбора) Кто что думает? Может быть взять один m3a (либо b, если будет в эту цену), либо рассмотреть варианты типа арии, сандаля, ганнибалов, ну и дд, у которых по 2,5 кВт в 1 Ом.

По питанию не особо хорошо, сейчас стоит только 1 протяжка 50го кабеля, под капотом кислота 60 А*ч, агм 100 А*ч, гена на 90-100 А. Из всего этого планирую поменять только батарею под капотом, добавить по протяжке 35 или 50, ну и, может быть, заменить генератор на 180 А. Саб второй, кстати, ставить не буду.

А так, в теории, при выборе пары тысячников должно выйти 5 кВт грубо говоря за 20 тысяч, разумеется при должном питании... :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
тогда может кикс 2.750, бу можно за 18-20 взять

 

его же нельзя будет подключить как моник, то бишь нужно угадывать настройку для каждого канала?

Ссылка на комментарий
его же нельзя будет подключить как моник, то бишь нужно угадывать настройку для каждого канала?
нет, он идет как двухканальник, каждый канал это тысячник, настройка общая на 2 канала
Ссылка на комментарий
нет, он идет как двухканальник, каждый канал это тысячник, настройка общая на 2 канала

 

спасибо, тогда да, интересно, но хочу ещё варианты рассмотреть)

Ссылка на комментарий

Еще вариант такой. А есть ли у вас питание чтоб прокормить два тысячника? И зачем столько мощи одной тешке? на вашем месте бы я взял 2-2,5к корейского происхождения. Ислушал бы с удовольствиес

Ссылка на комментарий
Еще вариант такой. А есть ли у вас питание чтоб прокормить два тысячника? И зачем столько мощи одной тешке? на вашем месте бы я взял 2-2,5к корейского происхождения. Ислушал бы с удовольствиес

 

Описывал это всё выше, мощи много не бывает, был BB15, ему было вообще фиолетово, сколько влить, хавал всё))

Ссылка на комментарий

В принципе можно Урал 3500 в пределах 20 найти, либо же взять новый за 23

Изменено пользователем Looney

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
В принципе можно Урал 3500 в пределах 20 найти, либо же взять новый за 23

 

Спасибо, почитал отзывы про него, так то годный усилитель! Очень даже хороший вариант :)

Посмотрю ещё что есть из 3500)

Ссылка на комментарий
Описывал это всё выше, мощи много не бывает, был BB15, ему было вообще фиолетово, сколько влить, хавал всё))

 

Мощи много бывает. Не смысла кормить плиту 8 к для одной 15, реально чистой мощи на повседнев 2к хватит за глаза. Или вы хотите использовать динамик на пределе? если вы говорите о запасе мощности тогда и динамик берите с запасом мощности а не два тысячника которые 3500 читсого сигнала дадут а клипа так 5-6 кило. Динамик долго не проживет

Ссылка на комментарий
Мощи много бывает. Не смысла кормить плиту 8 к для одной 15, реально чистой мощи на повседнев 2к хватит за глаза. Или вы хотите использовать динамик на пределе? если вы говорите о запасе мощности тогда и динамик берите с запасом мощности а не два тысячника которые 3500 читсого сигнала дадут а клипа так 5-6 кило. Динамик долго не проживет

 

с усилителя в 2,5 кВт эти самые 2,5 кВт уже не будут чистыми, скорее всего)

и тем более давайте отталкиваться от рмс динамика в 2500 Вт :smile:

Ссылка на комментарий
с усилителя в 2,5 кВт эти самые 2,5 кВт уже не будут чистыми, скорее всего)

и тем более давайте отталкиваться от рмс динамика в 2500 Вт :smile:

 

От одного акб 100ампер м3а давал 1600ват чистого сигнала. 3500 урал 2300-2400 думаю даст при норм питании. Кни 5% думаю не страшно если будет. Вы из той серии денег нет но мощи нужен вагон. Такого не бывает

Ссылка на комментарий
От одного акб 100ампер м3а давал 1600ват чистого сигнала. 3500 урал 2300-2400 думаю даст при норм питании. Кни 5% думаю не страшно если будет. Вы из той серии денег нет но мощи нужен вагон. Такого не бывает

 

Хм, ну почему вагон? Максимум что рассматривается, так это Урал 3500, у которого чистой мощи будет как рас под рмс саба, т.ч. я вообще не понимаю вашей подколки :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...