Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители фирмы DS18. Интересный конструктив.


orenspl

Рекомендуемые сообщения

Странно, но в низкоом у него чет потребление начало расти дико, в самом начале была какая то пропорциальность еще, а потом вообще все улетело... Типо в 1 ом кпд упал?

Уси к нам в рашку случаем не возит никто?)

 

На прямую из гаража...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Странно, но в низкоом у него чет потребление начало расти дико, в самом начале была какая то пропорциальность еще, а потом вообще все улетело... Типо в 1 ом кпд упал?

Уси к нам в рашку случаем не возит никто?)

 

На прямую из гаража...

Под заказ возили. В продаже моноблок я встречал единожды. Пообщался с владельцем 2200го

 

"Ну....,по моще 2-2,5 кв думаю есть,рез с dd m2b ,и от него одинаковый был, по подаче и быстрате басса не очень,на dd был по лучше!ну и по нагреву тоже грелся очень сильно,но защит не было...брать в принципе можно,только думаю не дорого"

 

 

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Под заказ возили. В продаже моноблок я встречал единожды. Пообщался с владельцем 2200го

 

"Ну....,по моще 2-2,5 кв думаю есть,рез с dd m2b ,и от него одинаковый был, по подаче и быстрате басса не очень,на dd был по лучше!ну и по нагреву тоже грелся очень сильно,но защит не было...брать в принципе можно,только думаю не дорого"

 

 

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Странно, почему низкоом и малый вольтаж не любит... Инфа интересная, спасибо!

 

На прямую из гаража...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Странно, почему низкоом и малый вольтаж не любит... Инфа интересная, спасибо!

 

На прямую из гаража...

Только кпд получается ничтожный...

Под заказ возили. В продаже моноблок я встречал единожды. Пообщался с владельцем 2200го

 

"Ну....,по моще 2-2,5 кв думаю есть,рез с dd m2b ,и от него одинаковый был, по подаче и быстрате басса не очень,на dd был по лучше!ну и по нагреву тоже грелся очень сильно,но защит не было...брать в принципе можно,только думаю не дорого"

 

 

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

 

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Странно, почему низкоом и малый вольтаж не любит... Инфа интересная, спасибо!

 

На прямую из гаража...

Вот что другой написал

 

"От него очень сухой басс был, жёсткий, если понимаешь что имею ввиду

 

Так усь хорош

 

Ну если кайф более "мягкого" басс он не пойдёт

 

Ну если кайф более "мягкого" басс он не пойдёт

 

Мне именно такой и хотелось получить, но когда с месяцок я послушал, лично мне он надоел, ну слишком сухо и жёстко, не комфортно, я слушал просто все от нигеров до попсы, не хватало сильно мягкости сочности ему."

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Вот что другой написал

 

"От него очень сухой басс был, жёсткий, если понимаешь что имею ввиду

 

Так усь хорош

 

Ну если кайф более "мягкого" басс он не пойдёт

 

Ну если кайф более "мягкого" басс он не пойдёт

 

Мне именно такой и хотелось получить, но когда с месяцок я послушал, лично мне он надоел, ну слишком сухо и жёстко, не комфортно, я слушал просто все от нигеров до попсы, не хватало сильно мягкости сочности ему."

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Было дело как то, сравнивал корейскую плиту 4.5к, широкополосник бразильский 3к, и китайскую плиту 5к. Слушали в 2 головы, по паре треков с разных жанров. Так вот, без раздумий отдали голоса за корею, после этого бразилия, после китай плитка.

При смене, сразу чуялся какой то поджим с низу, пропадала глубина, бас былл какой то 'поверхностный' , все естественно имхо.

Система константа, меняли только уси.

 

На прямую из гаража...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Было дело как то, сравнивал корейскую плиту 4.5к, широкополосник бразильский 3к, и китайскую плиту 5к. Слушали в 2 головы, по паре треков с разных жанров. Так вот, без раздумий отдали голоса за корею, после этого бразилия, после китай плитка.

При смене, сразу чуялся какой то поджим с низу, пропадала глубина, бас былл какой то 'поверхностный' , все естественно имхо.

Система константа, меняли только уси.

 

На прямую из гаража...

Что за китайская плитка? Орионы я так понял в Корее собираются. И кондеры от партии еще зависят, то как в кикс торнадо, то как в той же орис армаде 6500спл.

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Что за китайская плитка? Орионы я так понял в Корее собираются. И кондеры от партии еще зависят, то как в кикс торнадо, то как в той же орис армаде 6500спл.

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Плитка магнумовская, там на тест присылали, 5к плита, без имен и прочего. Начинка типичная китаю,схемотехника тоже.

Орион да, я понял что в корее. Но чую тут собака зарыта в самой схемотехнике, а не в качестве кондеров.

Учитывая цифровую обработку, тут на звук может влиять и частота дискретизации и частота несущей, и еще куча всего...

Сюда б какого нибудь ремонтника рукастого или теоретика хорошего, расписал бы он нам все)

 

На прямую из гаража...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Power Acoustik OVN1-5500D, Power acoustik LFA1-5500d

ovn15500d4.jpg

 

Power Acoustik BAMF5500/1D

bamf250052.jpg

 

Orion XTR2200.1d / Orion XTR2500.1d

OrionXTR22001dGuts2_zpsd909e5a9.jpg

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
DS18 аналогичный Vibe black death 21k, да и заявка почти та же.

 

Этот Вайб близнец не только DS18. Недавний Эдж 10ка тоже самое.

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...