Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фото внутрянки выносных регуляторов.


Holla Coast

Рекомендуемые сообщения

Можно и пережать коннекторы с нужной распиновкой. Но проблема в том что, на усе и на регуляторе коннектор 6-pin. Телефонные 4-pin, а с Lan кабеля 8-pin. Я 6-pin коннектор найти не смог.

Просто не хотел распаивать выносной регулятор, значит будет и дальше валятся в гараже.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можно и пережать коннекторы с нужной распиновкой. Но проблема в том что, на усе и на регуляторе коннектор 6-pin. Телефонные 4-pin, а с Lan кабеля 8-pin. Я 6-pin коннектор найти не смог.

Просто не хотел распаивать выносной регулятор, значит будет и дальше валятся в гараже.

 

6 пин? Слушай. напомни в субботу в личке. У меня в гараже оставался по моему шнур выносного регулятора с активного кросса иволги. там по моему 6 пин и распиновка прямая. длина там метров 5-6 его. Если найду я тебе его так отдам. за бандероль тока заплатишь и все. ок?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
6 пин? Слушай. напомни в субботу в личке. У меня в гараже оставался по моему шнур выносного регулятора с активного кросса иволги. там по моему 6 пин и распиновка прямая. длина там метров 5-6 его. Если найду я тебе его так отдам. за бандероль тока заплатишь и все. ок?

 

мне давай, я заплачу :)

тоже сцуко выпендривается регулятор.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

А что с лан кабеля нельзя сточить по 1пину с каждой стороны и дудет 6 пин.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
6 пин? Слушай. напомни в субботу в личке. У меня в гараже оставался по моему шнур выносного регулятора с активного кросса иволги. там по моему 6 пин и распиновка прямая. длина там метров 5-6 его. Если найду я тебе его так отдам. за бандероль тока заплатишь и все. ок?

 

Дэн1982, Спасибо конечно.

Но я решил вопрос иначе, останетса не тронутым и провод и выносной регулятор. Нашёл старый модем, выпаяю с него гнездо 8-pin и припаяю к нему пару диодов с резюками. Вот и получится выносной индикатор питания и клиппа :smile:

 

А что с лан кабеля нельзя сточить по 1пину с каждой стороны и будет 6 пин.

Ну это как-то по колхозному :biggrin:

Ссылка на комментарий
А что с лан кабеля нельзя сточить по 1пину с каждой стороны и дудет 6 пин.

 

дык они по габаритам совсем разные, запаришься точить.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

6 пинов должны наканечники везде продоваться они не только в аз используються ну и клещи надо общимные универсальные. Делов то много раз такие кабеля востанавливал и делал с 0.

по поводу регулятора... у кеска 1000 это точно гейн? не буст? Просто раньше гейн выносной был только у а6. Все остальные крутили экволайзер.

клипп на сабе можно услышать но если у тебя к примеру седан то вряд ли. У меня почему то последнее время клип четко слышаться на сабе сперва звук меняеться ну это слышно становиться не четким типо рыхлеет и посторонний звук какой то дальше крутанешь хлопки.. ну тут уж точно не прослушаешь очень громкие кстати..

Ссылка на комментарий

NIGHTMARE, ТАм если я не ошибаюсь слышимость клиппа зависит во многом от того изза чего он возникает. изза самого усилка если то его услышать сложно. А вот если изза того , что блок питания уся не справляется то тут уже хорошо слышно. Я эксперименты с клиппом делал с низкоомом и высокоомом(запускал усь в 1 ом и в 8) в 1 ом когда блока уже не хватало были тоже хлопки. А в высокооме саб почти не меняя звука начинал пахнуть.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
NIGHTMARE, ТАм если я не ошибаюсь слышимость клиппа зависит во многом от того изза чего он возникает. изза самого усилка если то его услышать сложно. А вот если изза того , что блок питания уся не справляется то тут уже хорошо слышно. Я эксперименты с клиппом делал с низкоомом и высокоомом(запускал усь в 1 ом и в 8) в 1 ом когда блока уже не хватало были тоже хлопки. А в высокооме саб почти не меняя звука начинал пахнуть.

 

чо с шнурком? :)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
мне давай, я заплачу :)

тоже сцуко выпендривается регулятор.

 

Оке. тогда ты напомни. Гляну.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
NIGHTMARE, ТАм если я не ошибаюсь слышимость клиппа зависит во многом от того изза чего он возникает. изза самого усилка если то его услышать сложно. А вот если изза того , что блок питания уся не справляется то тут уже хорошо слышно. Я эксперименты с клиппом делал с низкоомом и высокоомом(запускал усь в 1 ом и в 8) в 1 ом когда блока уже не хватало были тоже хлопки. А в высокооме саб почти не меняя звука начинал пахнуть.

 

Интересный опыт! Так и есть буду знать. В 0.25 хлопки страшные

Ссылка на комментарий
NIGHTMARE, ТАм если я не ошибаюсь слышимость клиппа зависит во многом от того изза чего он возникает. изза самого усилка если то его услышать сложно. А вот если изза того , что блок питания уся не справляется то тут уже хорошо слышно. Я эксперименты с клиппом делал с низкоомом и высокоомом(запускал усь в 1 ом и в 8) в 1 ом когда блока уже не хватало были тоже хлопки. А в высокооме саб почти не меняя звука начинал пахнуть.

 

Соглашусь в низко оме качество звучание минимальное по этому клип намного раньше можно услышать нежели даже в 4 тем более в 8 ом и выше )

Но восемь ом это уже совсем другая песня, эстрада и тд )))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
чо с шнурком? :)

 

Макс не нашел нифига :( Видимо переложил кудато. Если найду дам знать сразу. Оставался точно.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Соглашусь в низко оме качество звучание минимальное по этому клип намного раньше можно услышать нежели даже в 4 тем более в 8 ом и выше )

Но восемь ом это уже совсем другая песня, эстрада и тд )))

 

Есть подозрение что при нехватке блока идет прямоугольник более резкий отсюда и ощущение хлопка. При насыщении самого уся думаю происходит более плавное ограничение сигнала по этому и не слышно. Но на 100% в этих выводах не уверен)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Holla Coast, решил вопрос с регулятором???у меня тоже при регулировке динамик сильно втягивает внуть то наоборот...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...