Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural 3500 vs db 4000


DIMON2114

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , подскажите мне продаю сейчас дд м 3 еще старую модель серебристого цвета , качал им прайда s15v3 вот понял что мне его мало , посоветуйте для него усел , играть будет в 0,35 2 моноблока не рассматриваю! Какой нибудь один моник дайте пожалуйста совет , питание 2 агм ексайд один под капотом другой в багажнике , гена 130 ам проводка везде 50 кв медь , дубляжи с гены и тд вот не знаю что урал по цене приятней намного за 21 можно взять , а дб подороже существенно

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бери 6000 урал. По деньгам чуть дороже 4000 дб а так мощи я думаю мало будет прайду. И запас будет и моща будет чистая лететь

Ссылка на комментарий

Дб4к афигенный усь, по звуку другой если сравнивать с ае3500. Так же рассмотри м3б, ае5500, саз5000. Дб в сравнении с ае жесче, грубее. В общем не ожидал. Урал бы вообще не рассматривал.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Дб4к афигенный усь, по звуку другой если сравнивать с ае3500. Так же рассмотри м3б, ае5500, саз5000. Дб в сравнении с ае жесче, грубее. В общем не ожидал. Урал бы вообще не рассматривал.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

Жесткие и грубее это лучше. Или на твой вкус?

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Я бы саз рассмотрел... А в идеале м4а))) так чтобы надолго)

 

А если конкретнее то, Ростов не маленький посмотри пощупай Моники владельцев, добрые люди могут и накинуть тебе его для прослушки. Вообще лучше в реале посмотри, послушай. А тут ничего конкретного не узнаешь, кроме стабильности может.

Щас набегут дилеры и дрочеры ждем:pop:

Изменено пользователем RVS

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий
Жесткие и грубее это лучше. Или на твой вкус?

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

Это заметил я и конечно друг, владелец уся. Ход стал меньше, а рез выше (пара бб15в3). Саз5000 был у меня - безумно стабильно на любом вольтаже работал, что 14.7, что 9.9в - пофигу ему было. Мороз -30 или жара в тени +30. Ни одной защиты. М4а уже другой уровень денег и мощи. Даже ремонтый у друга пахал и будет пахать стабильно в 17 году. Ну а я перешел на прайд 8к. Линейку усилителей этого бренда еще не слышал, сказать ничего не могу.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Бери 6000 урал. По деньгам чуть дороже 4000 дб а так мощи я думаю мало будет прайду. И запас будет и моща будет чистая лететь

 

Не у меня бюджет максимум 32 позтому дороже не потяну

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий
Дб4к афигенный усь, по звуку другой если сравнивать с ае3500. Так же рассмотри м3б, ае5500, саз5000. Дб в сравнении с ае жесче, грубее. В общем не ожидал. Урал бы вообще не рассматривал.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

 

Бюджет 32 k поэтому особо не разгуляешься рассматриваю бу

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий
Я бы саз рассмотрел... А в идеале м4а))) так чтобы надолго)

 

А если конкретнее то, Ростов не маленький посмотри пощупай Моники владельцев, добрые люди могут и накинуть тебе его для прослушки. Вообще лучше в реале посмотри, послушай. А тут ничего конкретного не узнаешь, кроме стабильности может.

Щас набегут дилеры и дрочеры ждем:pop:

Db точно не мой вариант он стоит ого ого 32 тыс максимум бюджет

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий

ну точно могу сказать что урал 3500 будет работать в 0,35, но хватит ли его тебе или нет тут я хз, посмотри продавали после сезона урал 6000к за 35, состояние как новый, лучше пару тысяч накопить и купить 6000к, на будущее пригодится))

Ссылка на комментарий
за 32р я бы взял скар4500 или драг даф 7001

Цена за бу дб4000 35тр, разумнее подкопить 3тр за лампу клипа и просто более технологичный усь.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Цена за бу дб4000 35тр, разумнее подкопить 3тр за лампу клипа и просто более технологичный усь.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

В скаре разве нет лампы клипа? Не ну если ради лампы и потери киловатта стоит переплачивать, то выбор за топикстартером. Вряд ли в 4к плитке придумали что-то новое, столь существенно интересного.

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
В скаре разве нет лампы клипа? Не ну если ради лампы и потери киловатта стоит переплачивать, то выбор за топикстартером. Вряд ли в 4к плитке придумали что-то новое, столь существенно интересного.

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

В скаре и драге никогда не было лампы клипа. К тому же скаров очень много ремонтных. Про потерю киловата не понял. Не думаю что по моще дб уступит скару. Скар отдается 3500 с копейками на один ом, по таблице замера 5к усей. Саз5000 - 3800 примерно.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...