Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx vs Ural


Looney

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой, а что будет лучше для двух Pride BB 12 b2 в седане в плане мощности и в плане качества звучания, мост Kicx 1.1000 или мост Ural 2500? Слишком уж любопытно стало, после сравнения Kicx и Ural от Витоса :smile::good:

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну получается в повседневе исходя из видео от Витоса мост урала будет мощнее, но примерно через час полтора он уйдет в защиту и тебе придется выключить и включить по новой магнитофон. А если тебе нужно под постоянный синус - бери мост киксов, он на постоянном синусе уйдет в защиту на 10 минут позже чем урал, и даже не нужно будет мафон вкл-выкл делать.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

В плане качества - Урал. В прошлом 2016 году многие мои клиенты, которые самостоятельно купили какой-нибудь Kicx QS серии (600, 900, 1000) через месяц поменяли уси на Урал/Альфард/Прайд и разницу в звучании заметили серьезную.

 

Но на два ББ лучше 3500 брать

Мой канал на YouTube youtube.com/c/UnderGround76

подпишись!

Ссылка на комментарий
Надо еще больше тем для срача!

 

старых мало же

 

Не ****, я реально хочу систему из двух BB 12 и не могу выбрать моноблоки из бюджетной серии, а как я знаю, более бюджетно это Кикс и Урал

На полноценный проект денег не много, учебу закончил в том году, а после учебы как правило сразу не будешь получать по 50 в месяц, вот и экономим как можем)

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
В плане качества - Урал. В прошлом 2016 году многие мои клиенты, которые самостоятельно купили какой-нибудь Kicx QS серии (600, 900, 1000) через месяц поменяли уси на Урал/Альфард/Прайд и разницу в звучании заметили серьезную.

 

Но на два ББ лучше 3500 брать

Вообще что бы по полной раскрыть 2 bb второй версии с учетом популярного нынче на форуме термина "рост сопротивления" нужно 2х3500ого. Независимо от фирмы производителя, будь то УРал/Альфард/Прайд/Кикс/DD/Aura/Swat и прочее

Бл)))) Надо все конторы перечислять, что бы говном не залили:biggrin::biggrin::biggrin:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
В плане качества - Урал. В прошлом 2016 году многие мои клиенты, которые самостоятельно купили какой-нибудь Kicx QS серии (600, 900, 1000) через месяц поменяли уси на Урал/Альфард/Прайд и разницу в звучании заметили серьезную.

 

Но на два ББ лучше 3500 брать

 

Я тоже слышал подобное, что у киксов звук не тот, но КПД большое, у самого был первый Kicx 1.350, конечно не зверь, но Джуниор с просадом хорошо качал)

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вообще что бы по полной раскрыть 2 bb второй версии с учетом популярного нынче на форуме термина "рост сопротивления" нужно 2х3500ого. Независимо от фирмы производителя, будь то УРал/Альфард/Прайд/Кикс/DD/Aura/Swat и прочее

Бл)))) Надо все конторы перечислять, что бы говном не залили:biggrin::biggrin::biggrin:

 

У меня в планах монобренд Pride, вот думал, если один Pride 4k, раскачает он его? И говорят, гореть любит, правда или нет?)

P.s. Понимаю, глупые вопросы, у всех железяк всякое бывает, но все же...

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Не ****, я реально хочу систему из двух BB 12 и не могу выбрать моноблоки из бюджетной серии, а как я знаю, более бюджетно это Кикс и Урал

На полноценный проект денег не много, учебу закончил в том году, а после учебы как правило сразу не будешь получать по 50 в месяц, вот и экономим как можем)

У меня в магазине есть кредит:biggrin: Помогу не ждать и собрать сразу систему мечты. Ну разве только что не Квазар. Хотя если одобрят сумму -найдем и Квазар:biggrin::biggrin::biggrin:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Я тоже слышал подобное, что у киксов звук не тот, но КПД большое, у самого был первый Kicx 1.350, конечно не зверь, но Джуниор с просадом хорошо качал)

 

Все относительно. Нужно слушать разницу, а она есть!

Мой канал на YouTube youtube.com/c/UnderGround76

подпишись!

Ссылка на комментарий
У меня в магазине есть кредит:biggrin: Помогу не ждать и собрать сразу систему мечты. Ну разве только что не Квазар. Хотя если одобрят сумму -найдем и Квазар:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Не хотелось бы лазить в кредиты) Собираю постепенно, пока вот обдумываю систему, что бы потом уже покупать железки, ну пока в приоритете дверные карты и фронт, но и с ВЧ не определился)

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Бери б/у корейскую плиту. Будет лучше чем мост Китая 4-5.5К

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Мне бы поспрашивать у людей, которые реально пользовались плитой Pride 4k долгое время, в слепую брать тоже не хочу, ибо боюсь на ремонт попаду, а там тоже деньги нужны)

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вообще что бы по полной раскрыть 2 bb второй версии с учетом популярного нынче на форуме термина "рост сопротивления" нужно 2х3500ого. Независимо от фирмы производителя, будь то УРал/Альфард/Прайд/Кикс/DD/Aura/Swat и прочее

Бл)))) Надо все конторы перечислять, что бы говном не залили[emoji3][emoji3][emoji3]

Прям Святоша! Везде предлагает урал, а тут прям боится что "зальют"

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Прям Святоша! Везде предлагает урал, а тут прям боится что "зальют"

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

Ну так а то. Придется перечислять и рекомендовать и то, что в руках не держал. Так сказать просто чесать языком:biggrin::biggrin:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...