Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте усилитель


Рекомендуемые сообщения

помогите с выбором,голова alpine 178,ФРОНТ dls c6a, И ЗАД овалы dls 269,пока без саба.

нужен усилитель их столько с ума сойти можно:wacko3:

Ссылка на комментарий

ну за такие деньги можно MACHETE M134 взять или даже M154. Оба в районе 11-12 тыр вроде

ещё и с запасом по моще) вдруг дальше фронт сменишь на что-то более мощное.

а вообще, если чисто для этих динамиков(без претензий на мега чистый и мощный звук), я думаю, вполне хватит MOMO 4.100, AVATAR 4.250, ACV 4.100... всё в районе 7,5-9 тыр ИМХО

другу ставили УРАЛ АК5.300(где-то 10,5 тыр). Подключили фронт по-канально и саб. Вполне хватает парню

Ссылка на комментарий

Оооо ребята спасибо за совет вам! А вот еще вопрос,а мачете М 84 как для этих целей?

Ссылка на комментарий
Оооо ребята спасибо за совет вам! А вот еще вопрос,а мачете М 84 как для этих целей?

 

да в принципе пойдет думаю.

считай 80Вт на канал при 4 Ом. у твоих динов RMS 90Вт.

только ГЕЙН на усе в максимум не выкручивай.

я предпочитаю брать усь номиналом +20% к номинальной моще динамика.

ПыСы хотя в своё время УРАл АК74.С подключал от DLS CA450. Хватало громкости...

Изменено пользователем i.kuznecov87
Ссылка на комментарий

Я понял тебя,нужно немного с запасом! Спасибо что помог я в этом деле вообще еще не шарю!

Ссылка на комментарий
Я понял тебя,нужно немного с запасом! Спасибо что помог я в этом деле вообще еще не шарю!

 

Да я и сам-то не волшебник) только учусь):hi:

Ссылка на комментарий

Бери минимум Урал W 4.135 - можно потом ,если чё,сабик Ватт на 300-350 подкинуть на мост и будет задел на будущее.При нормальной настройке мощи много не бывает.

Ссылка на комментарий

Ок я вас понял пацаны! Саб тоже надо но чуть позже. ООО лаве лаве!!!

Ссылка на комментарий

Бери усь с запасом, уверен в ближайшее время захочешь купить саб или поменять фронт. Выше было упоминание о урале 5,300 позавчера в ваз поставили такой же усь. Перде jbl компонентный зад jbl овалы в полке. И канал на саб остался свободный клиент пока без денег. Подкопит поставит саб. Временно ставили для прослушки играет отлично

Ссылка на комментарий
Оооо ребята спасибо за совет вам! А вот еще вопрос,а мачете М 84 как для этих целей?

---------Полный хлам,хотя гу у тебя тоже не из разряда(правильного звука)

Советовал бы найти норм усилитель с залогом на будущее(что бы не менять)мачете можно исп когда пофиг на звук вообще...или если у тебя нет слуха...то да

Ссылка на комментарий

Kosoy, посоветовал бы че,а не критиковал гу!

А я с запасом и хочу,на будущее поменять фронт,исаб поставить. Я только учусь......

Ссылка на комментарий
Kosoy, посоветовал бы че,а не критиковал гу!

А я с запасом и хочу,на будущее поменять фронт,исаб поставить. Я только учусь......

Kosoy дело говорит если просто громко надо-то вперед ,а если еще что-то-сходи на магнитолу-там спроси,а потом думай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...