Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен моноблок в низкоом !!! Срочно советы в студию


DIMON2114

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте моноблок для Prid s 15 v 3 , катушки 0,7+0,7 хочу чтоб все играло в 0,35 ом! Сейчас у меня дд м 3 так играет очень нравится , хочу чтоб было не слабей ! Какаие варианты кто посоветует ??? У меня на примете DB 4000.1

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий

в 0,35 ом повседнев на феррите это экстремально. Я бы не рисковал, а так Skar 4500, AE 3500/5500

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
дд м 3 так играет очень нравится

Ну дак а для чего тогда тема то создана?

Очевидно, что нужно брать м4/м5...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
в 0,35 ом повседнев на феррите это экстремально. Я бы не рисковал, а так Skar 4500, AE 3500/5500

 

А чего экстримального? По 2 часа играет музыка , и нормально ни одной защиты . А вопрос тогда такой ? Если рассматривать deafbounce 4000.1 это лучше чем там АЕ какой нибудь ?

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий
в 0,35 ом повседнев на феррите это экстремально. Я бы не рисковал, а так Skar 4500, AE 3500/5500

 

Ничё там нет экстримального это же ПРайд там рост сопротивления конский, откуда оно только берется

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Ну дак а для чего тогда тема то создана?

Очевидно, что нужно брать м4/м5...

 

Тема создана, потому что на авито я нашел только один DD M4 , не М4А , а обычный DD M4 , и причем поиск был по всей России )) , цена там 35, но проблема в том что находится он в Ессентуках , а я в Ростове , брать его в слепую как то страшно , что с ним , в каком состоянии хз , тип говорит что норм , но я такой чтоб самому в этом убедиться , а так хрен узнаешь были бы в одном городе это одно дело ! Поэтому тема и создана, есть возможность вщять deafbonce4000.1 , за 32 к но мне никак никто не может дать по нему какой нибудь совет , что он из себя представляет

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий
Ничё там нет экстримального это же ПРайд там рост сопротивления конский, откуда оно только берется

 

Поддерживаю ) только скажите мне что нибудь, по deafbounc 4000 что вообще за усь? Как по надежности ? Как по качеству звучания?

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий
Поддерживаю ) только скажите мне что нибудь, по deafbounc 4000 что вообще за усь? Как по надежности ? Как по качеству звучания?

 

даже рядом с дд он не стоял этот дефбонс..

чувак в крае продает дд м4 в идеале но цену незнаю

ник на басе у него sevil

Ссылка на комментарий
даже рядом с дд он не стоял этот дефбонс..

чувак в крае продает дд м4 в идеале но цену незнаю

ник на басе у него sevil

 

Да тоже самое этот дефбонс ,что и ДД .

Ссылка на комментарий
Да тоже самое этот дефбонс ,что и ДД .

 

А более развернуто можно? Про него? По качеству он надеюсь не такой как kicx 1000 хочется чтоб он низа играл и тд , как по качеству звука?

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий
даже рядом с дд он не стоял этот дефбонс..

чувак в крае продает дд м4 в идеале но цену незнаю

ник на басе у него sevil

А чем он хуже? Просто можно аргументировать?

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий
А более развернуто можно? Про него? По качеству он надеюсь не такой как kicx 1000 хочется чтоб он низа играл и тд , как по качеству звука?

 

Это оба корейских усилителя . Низы играет не усь, а оформление с сабом в купе . Так что бери любой , какой тебе внешне больше нравится , или какой проще и дешевле купить.

Ссылка на комментарий
Это оба корейских усилителя . Низы играет не усь, а оформление с сабом в купе . Так что бери любой , какой тебе внешне больше нравится , или какой проще и дешевле купить.

 

Спасиби , за ответ ! Есть вариант DB 4000 за 32 к новый в коробке на гарантии даже ,

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий
Спасиби , за ответ ! Есть вариант DB 4000 за 32 к новый в коробке на гарантии даже ,

 

можно подождать новых DEAF BONCE - APOCALYPSE, на 8000р. дороже но новый в коробке.

Pride S18v2+Alphard Audio Extreme AE-12000.1D 152.8/35

Ссылка на комментарий
можно подождать новых DEAF BONCE - APOCALYPSE, на 8000р. дороже но новый в коробке.

 

В 0.35 сгорит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...