Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите советом в выборе качественного усилителя и что за зверь - MD Lab 4.80 dsp


andruxabass

Рекомендуемые сообщения

В общем система такая - 2 пары Файтал 8фе200 и 2 пары рупаров П.аудио 413, подскажите чем это все раскачать? С развитыми фильтрами желательно. Уралы и Альфарды не рассматриваю. На примете пока что Eton 500.4, вот что то такова плана ищется....

 

PS: Кто что знает за процессорный MD Lab 4.80 dsp ??? и подойдет ли он мне?

Ссылка на комментарий

Eton 500.4, вот что то такова плана ищется....-Сразу выброси из головы...какой бюджет на усь?бу варик?

В мд лаб ничего особенного...по сути усь бюджетного сегмента(про звук говоря)

Ссылка на комментарий
Eton 500.4, вот что то такова плана ищется....-Сразу выброси из головы...какой бюджет на усь?бу варик?

В мд лаб ничего особенного...по сути усь бюджетного сегмента(про звук говоря)

Про мд.лаб понял, в принципе так и думал о нем... Почему выбросить из головы ЕТОН ???? Бюджет до 15 т.р, в принципе на варианты б.у буду смотреть но если есть что интересное новое готов выслушать, на Аудио Систем Твистер тоже заглядываюсь - что да как он?

Ссылка на комментарий
Про мд.лаб понял, в принципе так и думал о нем... Почему выбросить из головы ЕТОН ???? Бюджет до 15 т.р, в принципе на варианты б.у буду смотреть но если есть что интересное новое готов выслушать, на Аудио Систем Твистер тоже заглядываюсь - что да как он?

---------Потому что звук у этона кака....(плохой) даже друзья писали(которые тоже взяли его)после смены данного уся система в разы звучать лучше стала...Твистеры(старые норм варик) гораздо инт чем Этон,в данный бюджет можно без проблем найти норм усь из бу...

Ссылка на комментарий
---------Потому что звук у этона кака....(плохой) даже друзья писали(которые тоже взяли его)после смены данного уся система в разы звучать лучше стала...Твистеры(старые норм варик) гораздо инт чем Этон,в данный бюджет можно без проблем найти норм усь из бу...

 

Странно, вроде как все хвалят Етон... и на что меняли его?

Ссылка на комментарий

Не знаю чем этон вам неугодил. Мд лаб со встроенным процессором. Для двух мидов 200-250 ват нужно файтал 8фе 200 у самого есть. Пели от гладена 250с4 в паре на канал. Живы и здоровы. Мощи нужно много. Так что ищите что то из более мощного

Ссылка на комментарий
Не знаю чем этон вам неугодил. Мд лаб со встроенным процессором. Для двух мидов 200-250 ват нужно файтал 8фе 200 у самого есть. Пели от гладена 250с4 в паре на канал. Живы и здоровы. Мощи нужно много. Так что ищите что то из более мощного
Ну про Мд.лаб ясно в принципе все,его мало будет, интересен процессором был... Етон под сомнением именно эта серия ну поиграться взять можно думаю, а так жду предложений еще :smile:
Ссылка на комментарий
Ну про Мд.лаб ясно в принципе все,его мало будет, интересен процессором был... Етон под сомнением именно эта серия ну поиграться взять можно думаю, а так жду предложений еще :smile:

 

из бу вот вариант отличный.http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=136968

Ссылка на комментарий
из бу вот вариант отличный.http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=136968

Не плох, но нужно 4 канала)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...