Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт на DD


Mancunian

Рекомендуемые сообщения

В связи с неудачным опытом на предыдущей машине в построении двухполоски(Alphard NM-6+T-34 от Kicx kap-49, решил собрать новую машину на компонентах DD. Ни разу не слышал как играет фронт DD вживую, поэтому прошу помощи и советов в построении системы. Цель - очень громко,желательно более менее качественно и чтобы была не чистая середина, а присутствовал какой то панч.Сам склоняюсь к DD ss4b или SS6, динамики наверное самые громкие это VO серия, но какие и сколько пар не знаю. Имеется ГУ Pioneer 80, железо буду брать только новое, искать бу снятое с производства не хочется. Какие уси лучше взять и компоненты?

Prs99 .DD VOm8x2+DD b3+Alphard nm6.Pride T15v3+ pride Apollo

Ссылка на комментарий

Стояли во-м8 две пары и пара б2. Средний за 30 104,9. На мой взгляд это громко для повседнева. Играют намного качественнее одноклассников при правильной настройки. Остались только положительные впечатления от этой двухполоски. Сейчас собираю трёшку:

DD W8 x4

DD M8 x2

DD B2 x2.

Но собираю ее не на макс громкость, а буду делать на макс качество, на сколько это будет возможно на этом железе, но думаю будет тоже не тихо.

Так что если будешь делать двухполоску, то сборки впринципе только 2:

DD W8 + CT35

DD M8 + B3

В каком количестве, это уже от бюджета зависит

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Стояли во-м8 две пары и пара б2. Средний за 30 104,9. На мой взгляд это громко для повседнева. Играют намного качественнее одноклассников при правильной настройки. Остались только положительные впечатления от этой двухполоски. Сейчас собираю трёшку:

DD W8 x4

DD M8 x2

DD B2 x2.

Но собираю ее не на макс громкость, а буду делать на макс качество, на сколько это будет возможно на этом железе, но думаю будет тоже не тихо.

Так что если будешь делать двухполоску, то сборки впринципе только 2:

DD W8 + CT35

DD M8 + B3

В каком количестве, это уже от бюджета зависит

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

А почему DD W8 плюс CT35, а не СТ45 ?

Prs99 .DD VOm8x2+DD b3+Alphard nm6.Pride T15v3+ pride Apollo

Ссылка на комментарий

От DD`шной эстрады ты как раз-таки получишь больше, наверное, панча, чем середины) стоит 3 пары DD M8v3 и 2 пары DD B2, так вот, если брать отдельно M8 без рупоров, низа, панча больше, чем середины, а рупора их "подхватывают", в целом получилось очень хорошо.

2*Pride AB12+Hannibal HLX2000.1=146.45 [33Hz] в GRANTA седан

Ссылка на комментарий
А почему DD W8 плюс CT35, а не СТ45 ?

 

 

 

45 лучше к большим калибрам или на большое количество

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
45 лучше к большим калибрам или на большое количество

 

не соглашусь. Если использовать W в двушке, то лучше ст45 брать, они ниже забираются.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

АW 6.5 не лучшим вариантом будут если поставить несколько пар?

Prs99 .DD VOm8x2+DD b3+Alphard nm6.Pride T15v3+ pride Apollo

Ссылка на комментарий
Стояли во-м8 две пары и пара б2. Средний за 30 104,9. На мой взгляд это громко для повседнева. Играют намного качественнее одноклассников при правильной настройки. Остались только положительные впечатления от этой двухполоски. Сейчас собираю трёшку:

DD W8 x4

DD M8 x2

DD B2 x2.

Но собираю ее не на макс громкость, а буду делать на макс качество, на сколько это будет возможно на этом железе, но думаю будет тоже не тихо.

Так что если будешь делать двухполоску, то сборки впринципе только 2:

DD W8 + CT35

DD M8 + B3

В каком количестве, это уже от бюджета зависит

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Как планируешь разделять об'емы, ну и как планируешь резать компоненты (от и до, каким порядком)?

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...