Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тачка на прокачку на Bassclub.ru


sabit

Рекомендуемые сообщения

Добрый Уважаемые! Выкладываю два сборника из серии "Тачка на прокачку!" Отличная музыка для того чтобы прокачать вашу машину! Качаем, Вам понравится! :hi:

 

Тачка на прокачку vol. 8 ::hair:: Тачка на прокачку vol. 9

(Чтобы скачать через LetitBit, необходимо перейти во вкладку "Бесплатно" нажать кнопку "Скачать" ввести цифровой код, и дождатся загрузки файла.)

Тачка_на_прокачку_vol.8.txt

Тачка_на_прокачку_vol.9.txt

Изменено пользователем sabit

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Качаем сборники! ::hair::

Заставь свою машину танцевать! :mic29: ::new_russian::

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

просто не у всех есть возможность гигами качать, по трекам было бы не плохо! :hi:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Апчиг хорошему музлу!!!

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Музыка для отличного ЖЕЛЕЗА! ::hair::

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Качал чуть больше суток:wacko2:...извините но оба сборника х...я полная!!!!:mad1:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Качал чуть больше суток:wacko2:...извините но оба сборника х...я полная!!!!:mad1:

 

:rofl:::focus::

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Че реально гамно, кто еще че скажет, а то у меня беспроводной инет, не хочу чтоб через двое суток скачивания у меня случился инфаркт?

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Качал чуть больше суток:wacko2:...извините но оба сборника х...я полная!!!!:mad1:

 

Что тебе именно не понравилось в сборнике? конкретнее...

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Че реально гамно, кто еще че скажет, а то у меня беспроводной инет, не хочу чтоб через двое суток скачивания у меня случился инфаркт?

 

Дело ваше, качать или нет! Просто кому то понравятся эти сборники кому то нет! У всех вкус разный! Лично я ща гоняю эти сборники в машине... мне нравится.. Так же есть плей-лист, можешь пробежатся по ним и в сети послушать несколько песен.. устроит скачаешь сборник..

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну я бы не сказал что прям вот таки гавно, но всё же не зер гуд((

Сабит первый твой сборничек репачка намного сильнее торкает даже по сей день.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...