Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

-треп, обсуждения и тд


Артем

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оке.....а то я уже заждался =)

 

2-3 дня я надеюсь еще

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Совет Пожалуйста... Имею Машину Лансер 9, стоит Усилок Skar 1500.1D Саб Fi Car Audio x15, поставил под Капот XS Power d5100r, гена 80 ампер, достаточно ли этого для моей системы?

Ссылка на комментарий
Совет Пожалуйста... Имею Машину Лансер 9, стоит Усилок Skar 1500.1D Саб Fi Car Audio x15, поставил под Капот XS Power d5100r, гена 80 ампер, достаточно ли этого для моей системы?

 

желательно еще акум в багажник, причем тоже xs power

Ссылка на комментарий

Саб вытащил, под капотом S3400. стоит ли его оставить на всю зиму экслуотироваться, или поставить кислоту, а его в тёплый дом?

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий
Саб вытащил, под капотом S3400. стоит ли его оставить на всю зиму экслуотироваться, или поставить кислоту, а его в тёплый дом?

 

оставляй его, только теплоизолируй :wink:

Ссылка на комментарий
оставляй его, только теплоизолируй :wink:

 

чем лучше не подскажешь??

Ссылка на комментарий
чем лучше не подскажешь??

 

подскажу, не вопрос

либо сделать железный ящичек, либо есть у хс комплектик для теплоизоляции - на сайте можно глянуть

в принципе вариантов масса - все зависит от того сколько места вокруг акума свободно :hi:

Ссылка на комментарий
подскажу, не вопрос

либо сделать железный ящичек, либо есть у хс комплектик для теплоизоляции - на сайте можно глянуть

в принципе вариантов масса - все зависит от того сколько места вокруг акума свободно :hi:

 

может шумкой его- обклеить )))

Ссылка на комментарий
может шумкой его- обклеить )))

 

пс не чайно спасибко ткнул вместо цитировать:lol:а по теме скотч алюминиевый ищите если место мало. виброй то обклеиш, а вот на будущие битуумный слой отвибры замучаешся от акума отдирать:wacko3:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...