Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Курган и Курганская область, 45


2112kgn45

Рекомендуемые сообщения

Многие спрашивают, куда пропал Автозвук у нас в городе и т. д

Никому ни чего не надо... У кого играет и заморочки с соревками не нужны.

Я попробую пробить летом на площади, площадку под соревнования, но для этого нужны средства, договорённости и много бегатни, времени и организатрских дел

Конечно не надо, сама суть соревков поменялись: правила уже задрочили до неимоверных тупостей, сейчас соревы - не место где люди показывают прямоту рук, не делятся секретами, умениями и прочим.

Сейчас соревы - место где меряются пипирками и тем кто больше денег сможет вложить в проект, а есть те, которые тупо пердолятся и собирают тачки почти на халявном железе, (пальцами не буду тыкать, конечно, всем же и так понятно :)

Вот так вот, поэтому и не нужны, ибо смысл они свой давно утратили

 

Отправлено с моего TurboPhone4G 05 через Tapatalk

2ух местный универсал?

Ссылка на комментарий

Тема оживилась. Смотрю к зиме) давай Саш хоть встретимся пошумим в след. сезоне. я тоже собрал машину. тряхнем стариной)

Ссылка на комментарий

Слава ты бы хоть фото видео скинул сюда что собрал.рез какой туды сюды)))

Ссылка на комментарий
Всех с Наступающим новым годом!!!
Тебя тоже и всех остальных с наступающим, надеюсь 2018 для КГН будет громким

 

Отправлено напрямую из гаража

2ух местный универсал?

Ссылка на комментарий

спасибо.и вас тоже с нг)))) позавчера поставил сабик тоже))))с 1 динамиком.надо померить дб.ну хоть какаято подзвучка)))

Ссылка на комментарий

померил.145 дб на 34 вообщем.надо чет пилить.ну и питание пока 2 кислых по 60 ампер.Саня че ты мне отдашь старый короб от сандалей?

Ссылка на комментарий

А я наконец запустил своих малышей, 145+ на 26-29

Штат гена, один кислый 65, кг 95, дубляжи.

Сабы стоят колом, даже 15-20 мм линейного нет, запускали от 1.1000 кикса в 0.5, резом, звуком и коробом доволен, допиливаем короб приводим его в божеский вид, копим на уси и питку

08682f2c7abbf89370144ed3ef72f3a2.jpg

854df3ff5a3d071fc54fece9c60ca0f6.jpg

 

Отправлено напрямую из гаража

Изменено пользователем SlesaR'

2ух местный универсал?

Ссылка на комментарий

замеры с открытой дверью? 26 думаю уж совсем низко.один ветер.а так красава.тоже надо пилить короб новый под два дина.но пока денег лишних нет и на улице прохладно)))

Ссылка на комментарий
замеры с открытой дверью? 26 думаю уж совсем низко.один ветер.а так красава.тоже надо пилить короб новый под два дина.но пока денег лишних нет и на улице прохладно)))

 

Да, с открытой, короб получился музыкальным, полка от 20 до 35-39 где-то, мне вполне хватает :music:

На счёт прохлады не соглашусь, в этот год что-то даже -40 не видел, да и снего выпало нынче очень мало, так что бокс с печкой до комнатной температуры нагревает махом и можно спокойно ковыряться :cool1:

2ух местный универсал?

Ссылка на комментарий

всем приветы)))какие новости?? слесарь как твои восемнахи?? я запилил короб под 2 15ки.еле втюхал в багажник калины.сейчас сценой занимаюсь по тихой грусти)))а то слов не слышно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...