Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила dB Drag Racing на 2017 год


xXx

Рекомендуемые сообщения

ну спинку я могу и до конца положить тогда уси не будут выходить) так можно в стрит сток 1 К пройти?, а то время на переделку нету) и ехать да вас не близко)

 

И фанерку из под них убрать.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

странно((( в том году за фанеру не чего не говорили( и в правилах не нашёл не где что усилителти нельзя на фанеру крепить((( ну остался один день выходной перед выездом) буду убирать тогда) их получается просто к металу сидений прикрутить?

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий
странно((( в том году за фанеру не чего не говорили( и в правилах не нашёл не где что усилителти нельзя на фанеру крепить((( ну остался один день выходной перед выездом) буду убирать тогда) их получается просто к металу сидений прикрутить?

 

Да можно через проставки закрепить резиновые. Фанерку запретили т.к. часть людей использовало в том году на финале ее как средство увеличения спл, что правилами запрещено.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Да можно через проставки закрепить резиновые. Фанерку запретили т.к. часть людей использовало в том году на финале ее как средство увеличения спл, что правилами запрещено.

 

всё фанеру сегодня убрал усилы прикрутил к спинке, на штатный пол положил фальш из фанеры, короб прикрепил уголками к фанере, всроде всё равильно сделал? фальш я так понял к кузову крепить нельзя саморезами насквозь к железу?

получается выглядит вот так:

62cb8ee96554.jpg

 

2457e74b5ce6.jpg

 

от потока до короба больше 33 см. всё правильно для стокового класса? а то не хочеться приехать и что бы отправили в другой класс ( как в том году) из за какой нибудь мелочи)

Изменено пользователем Zhdanov_john

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий
всё фанеру сегодня убрал усилы прикрутил к спинке, на штатный пол положил фальш из фанеры, короб прикрепил уголками к фанере, всроде всё равильно сделал? фальш я так понял к кузову крепить нельзя саморезами насквозь к железу?

получается выглядит вот так:

 

от потока до короба больше 33 см. всё правильно для стокового класса? а то не хочеться приехать и что бы отправили в другой класс ( как в том году) из за какой нибудь мелочи)

 

Вроде все правильно сделал, но ты в курсе что по фоткам не судят:wink:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,обязательно ли должен присутствовать штатный ковер в багажнике,для прохождения в стоковые классы ?

фальш пол не установлен,усилители расположены на спинке.

Изменено пользователем Tech

Digital Designs

Ссылка на комментарий
Здравствуйте,обязательно ли должен присутствовать штатный ковер в багажнике,для прохождения в стоковые классы ?

фальш пол не установлен,усилители расположены на спинке.

 

Обязателен как с фальшполом, так и без фальшпола.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Здравствуйте,обязательно ли должен присутствовать штатный ковер в багажнике,для прохождения в стоковые классы ?

фальш пол не установлен,усилители расположены на спинке.

 

Если он является полом, а не резиновым ковриком как доп. опция в иномарках, то должен находиться на месте.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

У меня вопрос. А если в классе 2к у меня в авто будет установлен усилитель на фронт, но от него будут отключены силовые провода, пройду я в класс?

Взорвем тишину децибелами

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...