Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какие миды выбрать..? Нужно 8шт.


Death.

Рекомендуемые сообщения

В общем нужны 6 дюймовые миды. По 4шт в каждой двери.

Изначально были установлены Морели Максимо компонентные 6ки. Миды подключены в 4 ома, питаются от PDXа 4.150, по мосту на каждую сторону. Т.е. примерно по 300Вт на каждые 4 мида. Сначала было классно, очень громко, но потом постепенно стали подгорать, сначала один стал похрипывать, потом еще 1, и еще 2 начинают. Походу не вывозят в общем....

 

Т.е. нужны дины такого же размера (6-ки), способные играть хотя бы от 100Гц, и по цене желательно в районе 2тр за 1шт, т.к. надо 8 штук, а денег не много.

Ссылка на комментарий

Ну и в основном слушаю это в машине, так что звучание должно быть нормальным.

Озвучка улицы - более чем второстепенная задача.

Ссылка на комментарий

AQ-MR6.5 или DD CS6.5, GZ слушал, тоже неплохая акустика, модель не скажу, можешь в магазине пощупать посмотреть

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

У нас в магазинах такого не пощупаешь... Имел дело с ДД 8" и сандалями нео 8". Неплохо, но не за ту цену.

При покупке 8 динамиков - очень нехилая сумма набегает (если в районе 5р за 1 дин, то 40т.р).

Ссылка на комментарий

DD CS6.5 5400 руб. пара, плюс можно кросы и твитеры продать, четко в твой бюджет. AQ миды вроде 3900 пара, то же в твоем бюджете:dance2:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

Чё та не доганяю,тебе нужны миды фирм данного раздела или любые,если последние то тебе не в этот раздел.

Ссылка на комментарий

Подскажите и мне. Смотрю на Драги дмх 8.2 . Надо 4 штуки. Но очень понравились как звучат Hertz 200.1 . Можно ли их сравнивать? Почему смотрю на драги. Потому что все усилки в машине драгстер. И ими очень доволен. Хотелось бы монобренд.

Ссылка на комментарий

короче пока так и не взял дины. тогда когда были деньги илья был занят, а потом у меня деньги кончились :) у каденсов все-таки смущает моща... смогу ли раскачать их??

у меня на каждые 4 дина по примерно 300вт.

а у каденсов номинал в 250!!

присматриваюсь может или к драгстерам дмх6.1 или вообще к дме.

кто-нить может был с таким же выбором?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...