Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы по сабвуферам Gladen Audio


Gladen

Рекомендуемые сообщения

на днях купили другу Gladen M10, качество сборки понравилось, на выходных будем устанавливать в полку в закрытый ящик (авто 10ка) отпишу впечатления)

Ссылка на комментарий
на днях купили другу Gladen M10, качество сборки понравилось, на выходных будем устанавливать в полку в закрытый ящик (авто 10ка) отпишу впечатления)

 

Будем ждать:smile:

Ссылка на комментарий

Было два sqx12 оставили только хорошие впечатления, как и в качестве сборки(все красиво и аккуратно) так и в плане музыки. ставил в три оформления пару этих сабов, в зя очень понравились, и громкости хватало и скорости и качества, в фи были не плохи но чего то не хватало, вот в чв прям хорошо волосы трепали, многие удивлялись когда видели всего две двенашки. но о качестве конечно там не шло и речи.

В общем мое мнение такое что сабы довольно таки универсальны, но на очень серьезные "цифры" с этой модели рассчитывать не стоит, мне кажется это просто очень хорошие повседневные дины.

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

запилил коробок, поставили все в авто, на скорую руку подкрутил настройки, а то и так уже темнеть начало, отслушали немного сабец, звук мне понравился, нет никаких посторонних звуков (гудеж, лязг), даже негров немного послушали gorilla zoe - juce box (если мне память не изменяет, пик там приходится на 30 герц) не громко, но вполне прилично играет с учетом что короб ЗЯ 19 литров, на недельке поднастроим по лучше, как раз разомнется, это все имхо, владелец авто вообще в восторге.

e978a9618604.jpg

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...