Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

LCD Bass Meter - прибор для замера SPL и определения Клиппа, работает без ПК!


Dr.Gonzo

Рекомендуемые сообщения

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

 

Подключаю датчик к ПК, ставлю режим Bridge connect to PC, устанавливаю драйвера, комп пишет драйвера установлены,устройство готово к использованию,и тишина,дальше что делать??

Ссылка на комментарий
при подключении к компу начинается автоматическая настройка,после пишет что установка не возможна не найдены драйвера.и всё так и не смогли подключить его к компу[/quote
Изменено пользователем Сергей92
Ссылка на комментарий
Подключаю датчик к ПК, ставлю режим Bridge connect to PC, устанавливаю драйвера, комп пишет драйвера установлены,устройство готово к использованию,и тишина,дальше что делать??

 

Устанавливайте программу

http://spl-lab.ru/download/software/spl-lab-measuring-center-ver.-2.5.html

 

Действуйте согласно руководству пользователя

http://spl-lab.ru/download/manuals/measuring-center-2-manual-ru.html

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
как купить обычный прибор без новоротов Wireless Bass Meter

 

Сергей,а какой у вас прибор что не может драйвера поставить?

 

Купить можно через сайт

http://spl-lab.ru/ru/order.html

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

у меня есть lcd bass meter, с одной из первых прошивок. И ПО для компьютера версии 2.0.1....

проблема в том, что версия ПО очень старая, и не хватает некоторых функций. А с новой версией программы датчик работать отказывается. Скажите, можно ли как-то обновить прошивку в самом приборе, чтобы он работал со свежими версиями ПО для ПК?

Ссылка на комментарий
у меня есть lcd bass meter, с одной из первых прошивок. И ПО для компьютера версии 2.0.1....

проблема в том, что версия ПО очень старая, и не хватает некоторых функций. А с новой версией программы датчик работать отказывается. Скажите, можно ли как-то обновить прошивку в самом приборе, чтобы он работал со свежими версиями ПО для ПК?

 

Можно обновить до версии 2.0 - цена вопроса 300р - пишите в личку.

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

лсд датчик можно использовать с родным мониторчиком и обычным компом? думаю брать обычный юсб, к которому привык, или этот

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Датчик от ЛСД работает только с ЛСД

Основной блок ЛСД можно подключить к компу и смотреть на нем результаты замеров

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
Подключите через USB порт к ПК

На приборе установите режим Bridge connect to PC - правой кнопкой

На ПК используйте режим AVG.

 

Такой вопрос, может кто подскажет, прибор LCD Bass Meter какой версии не знаю, по функционалу измеряет текущее давление, максимальное давление, и средний за определенный промежуток времени который можно выставить в меню, при подключении к ПК ничего не происходит, драйвера установил все нормально, ПО определяет датчик как LCD Bass Meter, но данных с него нет, на датчике не могу включить режим Bridge connect to PC, подскажите как это сделать, прибор продолжает работать автономно переключаются режимы измерений. Добавлю что USB провод не из комплекта а обычный АВ шнур, пробовал через два провода, ничего не получилось. Жду помощи, заранее благодарен...

153Дб+ AE-3500.1D - 2xKicx Pro Power 381D ::hair::

Ссылка на комментарий
Такой вопрос, может кто подскажет, прибор LCD Bass Meter какой версии не знаю, по функционалу измеряет текущее давление, максимальное давление, и средний за определенный промежуток времени который можно выставить в меню, при подключении к ПК ничего не происходит, драйвера установил все нормально, ПО определяет датчик как LCD Bass Meter, но данных с него нет, на датчике не могу включить режим Bridge connect to PC, подскажите как это сделать, прибор продолжает работать автономно переключаются режимы измерений. Добавлю что USB провод не из комплекта а обычный АВ шнур, пробовал через два провода, ничего не получилось. Жду помощи, заранее благодарен...

 

Вам надо обновить версию до 2.0 - стоить будет 300р

вопросы в личку

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
Вам надо обновить версию до 2.0 - стоить будет 300р

вопросы в личку

 

Большое спасибо за помощь в этом вопросе, обновился все отлично работает, теперь можно и потренироваться например в такие направления как бас рейс, очень благодарен...

153Дб+ AE-3500.1D - 2xKicx Pro Power 381D ::hair::

Ссылка на комментарий

Прибор снят с производства!

 

Новая версия прибора

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=134632

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...