Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Модераторам ! Предлагаю сделать раздел " работа в автозвуке "


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы ! Предлагаю сделать раздел ,работа в автозвуке, .для тех кто ищет и предлагает работу ! Я думаю это будет очень полезно, всем надо ! Кто поддержит ?

Ссылка на комментарий

vihtar, МУЖИЧЕК НЕ ПРАЛЬНО ТЫ ПОНЯЛ , ОН НАМЕКНУЛ НА ТРУДОУСТРОЙСТВО, КОМУ КОГО НЕ ХВАТАЕТ!!!

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
vihtar, МУЖИЧЕК НЕ ПРАЛЬНО ТЫ ПОНЯЛ , ОН НАМЕКНУЛ НА ТРУДОУСТРОЙСТВО, КОМУ КОГО НЕ ХВАТАЕТ!!!

Правильно ! Трудоустройство !

Ссылка на комментарий
Уважаемые модераторы ! Предлагаю сделать раздел ,работа в автозвуке, .для тех кто ищет и предлагает работу ! Я думаю это будет очень полезно, всем надо ! Кто поддержит ?

 

поддержу. но на такую работу обычно по знакомству людей затягивают.

дело то серьезное))

Ссылка на комментарий

DirektorStadiona, да с такой хней не шутят , если ты мастер по обшиве , и ушел в запой. или жана наказала , или уйма причин выпить, загулять . . .

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
DirektorStadiona, да с такой хней не шутят , если ты мастер по обшиве , и ушел в запой. или жана наказала , или уйма причин выпить, загулять . . .

 

Просто на разных других форумах есть такие темы,кому продавца в магаз надо ,кому ещё че .а тут народу полно ,надо развить тему.

Ссылка на комментарий
как на счет раздела FAQ ? а то каждый день по 10 тем с одними и теме же вопросами.

не видел таких тем киньте ссылку

Ссылка на комментарий
как на счет раздела FAQ ? а то каждый день по 10 тем с одними и теме же вопросами.

 

не поможет ,в данное время новичкам не хочется курить форум .им нужно что бы все рассказали показали и еще короб запилили.А если вдруг он валить не будет то ты еще и виноват останешься

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
А если вдруг он валить не будет то ты еще

 

им должен останешься ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Уважаемые модераторы ! Предлагаю сделать раздел ,работа в автозвуке, .для тех кто ищет и предлагает работу ! Я думаю это будет очень полезно, всем надо ! Кто поддержит ?

 

Работай сам на себя, для старта тебе практически ничего не нужно, кроме прямых руки и головы на плечах

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Работай сам на себя, для старта тебе практически ничего не нужно, кроме прямых руки и головы на плечах

 

Молодец, хорошо поддержал. Только вот раздел ужо есть:biggrin:

 

Вот ОН http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=31

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Молодец, хорошо поддержал. Только вот раздел ужо есть:biggrin:

 

Вот ОН http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=31

 

Нет там приглашений на работу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...