Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите!! Ural ak 1.500. И esx 4.120. Падает питание до 3v.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, произошла такая проблема, слушал музыку довольно громко, как обычно) Как вдруг моноблок и усилитель вырубается, Проверил все предохранителя и динамики все целое. Усилители включаются без защиты, но диодики включения горят тускло, проверил напряжение при выключенной магнитоле 12,7в, как только её включаю напряжение падает 4вольт. В чем может быть проблема. Помогите пожалуйста!! :cray:

Ссылка на комментарий
Всем привет, произошла такая проблема, слушал музыку довольно громко, как обычно) Как вдруг моноблок и усилитель вырубается, Проверил все предохранителя и динамики все целое. Усилители включаются без защиты, но диодики включения горят тускло, проверил напряжение при выключенной магнитоле 12,7в, как только её включаю напряжение падает 4вольт. В чем может быть проблема. Помогите пожалуйста!! :cray:
Отключи провод Рем с усей и попробуй ещё раз проверить силовой +. Сейчас он перебит и 12в идёт через Рем.

Тоже самое может быть с массой : отключи межблоки и проверь "-" заново.

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Отключи провод Рем с усей и попробуй ещё раз проверить силовой +. Сейчас он перебит и 12в идёт через Рем.

Тоже самое может быть с массой : отключи межблоки и проверь "-" заново.

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

 

Спасибо большое, я разобрался, минус отлетел оказалось.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...