Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Lanzar MAX 8


Рекомендуемые сообщения

Всем привет я здесь первый раз, много курил, но то что надо не нашел. Вопрос такой, у друга kia magentis, поставил на днях Blaupunkt GTA 470, динамики можно сказать штатные. вот теперь он хочет в зад поставить два саба Lanzar MAX 8. В автозвуке как и я полный ноль))) Подскажите, какие есть варианты открытые или все таки в ЗЯ с ФИ. буду признателен всем советам.

Ссылка на комментарий

открытые = Free air приготовить сложно и звук специфический.

Поэтому рекомендую не торопится............. и почитать форум.

Если нужен готовый совет - то в рубрику партнёры с указанием ЧТО хочешь от звука.......... и сколько ДЕНЕГ готов тратить.

Для начала 12" + 0,5Квт (не забываем про проводку/питание и проч.. проч....).

Почитай форум - пойми _что_ хочется.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

От звука он хочет, чтобы громко и качественно играло, слушает все почти восновном поп, рэп, шансон и немного русский рок. А денег как я понял хочет он тратить в пределах того же Lanzar MAX 8 :biggrin:

Ссылка на комментарий

Питание к усилку и проводку уже всю подвели сзади, а на фронт дотянули до головы и там к штатным прикрутили. с переди пока не захотел он в двери тащить провода. Подключили усь, все заработало. Только я особой разницы незаметил. Просто то что он раньше слушал на 20 делениях на ГУ теперь на 10, но он говорит что стало лучше играть. Ну ему виднее он ездил слушал, знаю что с басами у него совсем засада, их практически нету. в тылах у него какие-то пионеры трехполосники.

Ссылка на комментарий

Усь слабый, в мосту на 4ом дает 200вт,вот и ищи саб с номиналом 150-250 вт и хорошей чуйкой

PS: давления особо не жди.Проводку штатную под замену,магнитолу на прямую к АКБ (2.5-4мм кв),силовой на усь КГ25 и не забываем про преды

Ссылка на комментарий

PS: давления особо не жди.Проводку штатную под замену,магнитолу на прямую к АКБ (2.5-4мм кв),силовой на усь КГ25 и не забываем про преды

да ему давления особо и не надо как я понял, он просто не знает как подобрать саб под свой усь.

провода на ecm он взял вроде установочный комплект "Supra"

Я так понял если усь выдает 200 ватт, то и динамик надо выбирать тоже примерно на 200 ватт?

Ссылка на комментарий

Супра г...но эта,усь должен быть мощнее саба,ну или хоть равен.Читай пост выше и выкладывай варианты

Ссылка на комментарий
люди вы такой шлак хотите купить это ппцццц не берите

 

Поздно он уже купил и установил усилок, я на него повлиять не могу, хозяин барин. Пусть хоть с чего-нибудь начнет, к автозвуку приобщаться:biggrin: а вот с сабом он еще не определился, теперь он хочет в закрытом ящике что-то типа http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=GTT-1200%20MKII . Но я так понял у него главным стоит бюджет, выбирал он по цене. я торопиться уж точно не буду, думаю лучше перетоптаться месяц другой и взять что-нить посерьезней)))

Изменено пользователем Allex Wanderer
Ссылка на комментарий

Boston G112-4,Kicker C12,MTX XT12-04 я думаю будут намного лучше,немного подкопить,чтобы не брать совсем г...но.Можно еще Ivolga drive 12,GBL GT,GTO

Изменено пользователем alex36rus
Ссылка на комментарий
Ой... Какая какашка...
:biggrin::biggrin::biggrin: согласен полностью. я ему тоже говорю неторопись подкопи, вроде убедил сегодня.
Ссылка на комментарий

а из корпусных посоветуйте что нибудь плз. он хотел какойто магнат бандпасс

Ссылка на комментарий
а из корпусных посоветуйте что нибудь плз. он хотел какойто магнат бандпасс

 

в каком магазине акустику смотрите, в Эльдорадо?:biggrin:

2Oris AMW-12+Kicx QS1.900+2АКБ+КГ35. Фронт Kicx PRO 6020

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...