Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

term lab


paff

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток

Уважаемые Братья подскажите где возможно преобрести сей устройство, желательно поближе к Екб:drinks:

Ссылка на комментарий

Давно ждал, а мне поближе к тамбову кто нить может сказать еще и цену его, с доставкой.

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток

Уважаемые Братья подскажите где возможно преобрести сей устройство, желательно поближе к Екб:drinks:

 

в США :cool1:

Ссылка на комментарий

Есть в наличии, новый, но продается вместе с букварем... Просят 30000р без торга, если интересно - пишите в личку(дам контакты как связаться с продавцом или помогу в приобретении)...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток

Уважаемые Братья подскажите где возможно преобрести сей устройство, желательно поближе к Екб:drinks:

 

http://www.termpro.com/storefront/index.asp?Page=1

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

у Хариса он 20 стоит, за что 30штук?

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Коля, так я не вожу и не продаю приборы, знакомый продает, вернее, уже продал... Мне безразлично, сколько он и где стоит :)

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Вадим, как видишь вопрос не к тебе был адресован. ;) А букварь это ноутбук имелось ввиду? :blush:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

У Харриса да, около 20. Привези, растамож и посчитай что получится. Порядка 900 баксов будет, это так, к сведению. Дешевле только если кто-то в штатах сидит и может там купить и отправить почтой.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ага :)

 

Как могуч Русский Язык ....:rofl2:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
У Харриса да, около 20. Привези, растамож и посчитай что получится. Порядка 900 баксов будет, это так, к сведению. Дешевле только если кто-то в штатах сидит и может там купить и отправить почтой.

 

Сергей не совсем понял чего там таможить то? Мы че кадилак заказываем и сюда везем чтобы потом можно было на нем легально ездить по стране? :biggrin: Неужели тупо незя отдать ему 650 баков+доставка и получить ТЛ? :unknown: :scratch_one-s_head:

 

П.С. Кста один "курьер" есть счас в США, Дима (AGR) - кому ТЛ по сниженной цене? :wink:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...